Медицинский аппарат «Остео»

Отзыв о Медицинский аппарат «Остео»:
Лучший прибор для снятия шейных спазмов

14.04.2021

Достоинства

Прибор меня порадовал целиком, каких-то недостатков я не обнаружила. Приемлемая цена, дизайн,4 режима.

Недостатки

Отзыв

Недавно мне коллега посоветовала чудо-прибор, который расслабляет и снимает напряжение с мышц шеи. Мне таки приборы по душе. Раньше я предпочитала ходить на массаж, но все-таки это далеко недешево плюс сам сеанс длится час или даже два. С моим загруженным графиком это стало сложнее, поэтому я воспользовалась советом своей коллеги и попробовала Остео. Ощущения приятные, тебя расслабляет, чувствуешь, как мышцы расслабляются. По времени такой домашний сеанс занимает менее получаса!! Такая экономия времени и денег! Эффект точно такой же как и после массажа. Также вы можете не бояться в том, что не получите эффект, так как действие этого прибора доказано тестами и подлинными сертификатами.
Дома Остео завоевал популярность: его носит и муж, сидя перед компьютером, и моя мама, когда приходит в гости тоже просит чудесный аппарат примерить и расслабиться. Вот мы уже планируем заказать еще и подарить ей в подарок, раз ей так нравится. А вот свой Остео не отдадим!!: ).