Сыворотка для лица OZ! OrganicZone сыворотка для лица с АНА-кислотами для

Сыворотка для лица OZ! OrganicZone сыворотка для лица с АНА-кислотами для отзывы

1 отзыв
14.04.2021

Отлично увлажняет

Достоинства: Кожа после сыворотки очень хорошо увлажняется, какие шелушение были они проходят, выравнивает тон кожи лица, а также матирует кожу лица. Стянутости и сухости не ощущается.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Добрый день! После использования пилинга для лица этого производителя и этой же серии решила приобрести для себя ещё сыворотка для лица для большего эффекта и конечно же с целью увлажнения кожи лица, так как у меня проблемная кожа. Стоит он так же как и пилинг в районе 500 рублей за упаковку, упакован в стеклянный тюбик с удобным дозатором такой-же как и у пилинга для лица. Главное не перепутать эти баночки. Консистенция у него такая же, немножко густая жидкость, средство такое же эко… Читать далее

Отзывы на Сыворотка для лица OZ! OrganicZone сыворотка для лица с АНА-кислотами для в категории Косметика и Парфюмерия.