Тренажер для интимных мышц kGoal

Отзыв о Тренажер для интимных мышц kGoal:
Приведёт в тонус интимные мышцы и вернёт яркие ощущения в се

21.04.2021

Достоинства

Эффект есть уже в первый месяц, соотношение цена/качество, удобный.

Недостатки

Отзыв

В прошлом месяце сходила на приём к гинекологу, так как появились некоторые проблемы по женски. Я стала ощущать боль во время секса, хотя раньше такого не было, плюс перестала испытывать оргазм, и вообще какое-либо удовольствие от процесса. Меня это напрягало и я долго не могла понять причину, пока не сходила к врачу. На приеме она меня осмотрела и сказала, что у меня опущение стенок влагалища первой степени. Из-за этого и происходят мои проблемы, о которых я упоминала выше. В качестве решения проблемы она мне предложила использовать тренажёр кегеля для укрепления интимных мышц. Называется он KGoal, я раньше о таком не слышала даже. Я заказала себе такой на их официальном сайте, он довольно компактный, удобно брать с собой, если едешь куда-то на отдых. Сам тренажёр состоит из двух частей: наружной ручки и внутреннего зонда. На ручке есть кнопка включения, световой индикатор и разъём для заряда. Он изготовлен из медицинского силикона и абсолютно безопасен для здоровья. Использовать его лучше всего с лубрикантами на водной основе. Разобралась я с ним достаточно быстро, там ничего сложного. Для начала нужно скачать бесплатное приложение на телефон, синхронизировать его с тренажером, далее включить kGoal и ввести внутрь, в инструкции все подробно расписано. После чего нужно будет выбрать игру на телефоне и приступить к тренировке. В приложении будут отображаться ваши данные и результаты в виде графика. Я занимаюсь чуть больше месяца, но уже вижу первые результаты! Не хочу на этом останавливаться, мне очень понравилось, буду и дальше продолжать тренировки.