Сушеное лакомство для TITBIT лёгкое говяжье

Сушеное лакомство для TITBIT лёгкое говяжье отзывы

4,7
15.04.2024

Вкусное лакомство для ваших питомцев.

Достоинства: Из плюсов : * Не имеет резкого запаха * Стоит не дорого * Герметичная упаковка, открывающаяся, закрывающаяся несколько раз * Хорошо жуется и очищает зубы от налета.

Недостатки: Из недостатков только то, что быстро заканчивается и всегда приходится иметь запас).

Отзыв: Одновременно полезное и вкусное лакомство как для собак, так и для кошек. Идеально подходит для дрессировки и просто как вкусное хрустящее угощение . Очень здорово, что есть несколько размеров , так как для дрессировки на улице подходит собачий вариант легкого более крупный, который нужно разжевывать и грызть . А вот в виде домашнего лакомства можно выбрать и мелкий вариант, который подойдёт даже пожилым животным, у которых есть проблема с зубами . По началу думала, что моя котейка не б… Читать далее

05.07.2023

Собака в восторге

Достоинства: Собаке очень нравится.

Отзыв: Постоянно покупаю эти лакомства для своей собаки и она просто в восторге! Это одно из немногих угощений, которое мой пёс ест с удовольствием. Оно отлично подойдет для дрессировки, легко режется ножницами. Его удобно брать с собой на прогулки, чтобы подкрепить собаку.

15.04.2021

Съели с удовольствием. но не кошки.

Отзыв: Периодически покупаем котам для чистки зубов и просто в качестве поощрения различные лакомства. Недавно купили сушеное говяжье лёгкое от торговой марки TITBIT для очищения зубов и дёсен. Упаковка удобная, её можно открывать и снова закрывать, вернее заклеивать. Стоила она 80 рублей, а лёгкого в ней всего-то 12 грамм. Дороговато, но обычно лакомства для домашних питомцев дешёвыми не бывают. На вид говяжье лёгкое мне понравилось - кусочки небольшие, не жёсткие, а наоборот мягкие, хоть и предназ… Читать далее

Отзывы на Сушеное лакомство для TITBIT лёгкое говяжье в категории Товары для животных.