Крем для ног Rilana Salon Home Интенсивное восстановление

Отзыв о Крем для ног Rilana Salon Home Интенсивное восстановление:
Отличный крем для ног!

16.04.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Я заказала креме для ног от Rilana в одном интернет магазине. Стоил он около 200 рублей. У крема очень хороший состав из морской соли, вообщем витаминный состав, поэтому я выбрала именно его.

Упаковка картонная, белого цвета, тюбик так же белого цвета, мягкая с открывающейся широкой крышкой. На лицевой стороне написана краткая информация об креме, на обратной стороне была уже полная информация. У крема очень удобный дозатор, при небольшом нажатии выдавливается нужное количество. Консистенция обычная, кремобразная. Крышка плотно прилегает, благодаря чему крем не вытекает. Мне хватает небольшого количество, чтобы обработать ноги, так что крем достаточно экономичен.

Крем быстро впитывается, но небольшая жирность после нанесения присутствует, но через некоторое время это ощущение проходит. Крем достаточно легкой консистенции, поэтому он хорошо распределяется по ступням. Крем смягчает и питает ступни. После применения пятки становятся мягкими и нежными. После нескольких дней использования от огрубевшей и поврежденной кожи не остается ни следа.

Крем отлично выполняет все сои функции, поэтому советую приобрести его))).