Тостер VITEK VT-7170

Отзыв о Тостер VITEK VT-7170:
Так себе тостер...

16.04.2021

Достоинства

Простой в обращении, равномерно прожаривает, но не с первого раза, собран довольно качественно.

Недостатки

Короткий шнур, поддон для крошек плохо выполняет свою функцию, чистить внутри сложно.

Отзыв

Не все россияне пользуются тостерами, а я как-то привык на завтрак себе готовить вкусные бутерброды на поджаристом румяном и хрустящем хлебе, поэтому тостерами пользуюсь, хоть и не каждое утро. Поэтому, когда сломался старый тостер, задумался о приобретении нового. Тостер - не такая уж и сложная вещь, поэтому и особо выбирать там нечего, купил первый же подвернувшийся под руку, это оказался Тостер Vitek VT-7170.
Стоит недорого, в целом аппарат рабочий, но есть и некоторые замечания.
При первом включении возник запах от изоляции спиралей, после десяти включений ничего особо не изменилось, запах не исчез, хоть и стал слабее, но на вкус хлеба не влияет. После приготовления тостов часть крошек останется налипшими внутри, достать из сложновато. При готовке первые тосты на максимальной мощности получаются просто сухими, а вот если повторно их сунуть на приготовление, то они пригорят. После первого приготовления остальные тоста после прогрева с первого раза слегка румяные. Чтоб достать не высокий кусочек, нужно ручку поднять вверх, но ход у нее 1см, а дальше ковыряй как хочешь.
Короче, мне этот тостер не особо понравился.

16.04.2021 22:24
Дома такой давно. Единственное, что чистить трудно.