Скраб для тела Eveline сахарный. Экстракт ванили, кофе, кокосовое молоко.

Скраб для тела Eveline сахарный. Экстракт ванили, кофе, кокосовое молоко. отзывы

1 отзыв
18.04.2021

Этот аромат - просто не передать словами! Попробуйте!

Достоинства: Точно скажу, что я куплю этот скраб ещё раз, потому что он отлично наносится на кожу, справляется с удалением ороговевших клеток с кожи, отлично увлажняет кожу и после его применения она становится такая эластичная и гладкая, а также очень нежная на ощупь. Безумно рада что ещё остается этот приятный запах. К покупке я его рекомендую однозначно!

Отзыв: Добрый день! Побаловать себя всяческими разными скрабами для тела - это приятное занятие лично для меня. Недавно купила попробовать этот скраб и была приятно удивлена, небольшой пакетик с крышкой вверху очень удобно брать с собой в дорогу. Консистенция очень густая, вместе с скраббирующими частичками напоминает медовое обертывание, за счёт того что он очень липкий - ничего не осыпается все скраббирующие частички остаются на месте и я спокойно делаю массажными движениями распределение по к… Читать далее

Отзывы на Скраб для тела Eveline сахарный. Экстракт ванили, кофе, кокосовое молоко. в категории Косметика и Парфюмерия.