Отзыв о Масло косметическое ARAVIA Professional Make-up Cleansing Oil с антиоксидантами и омега-6:
Если брать недорогое гидрофильное масло, то только это 👍

20.04.2021

Достоинства

-Цена👍
-Качество: не стягивает и не сушит кожу👍
-Экономный расход👍.

Недостатки

Недостатков я не увидела.

Отзыв

Гидрофильное масло для умывания с антиоксидантами и омега-6 от российского производителя профессиональной косметики "Аравия" приятно удивил. 👍В описании сказано, что растворяет даже водостойкую косметику, что очень важно для меня так как я каждый день пользуюсь различной декоративной косметикой и действительно справляется просто на УРА👍👍, также предотвращает появление стянутости и сухости, что оказалось достоверной информацией.
По текстуре напоминает обычное подсолнечное масло, потому что активными компонентами этого средства являются масло подсолнечника и виноградный косточки, плюс витамин Е. По ощущению и аромату, масло мне очень нравится🙂Приятно пахнет (не резкий аромат) и легко распределяется, а главное очень ЭКОНОМНЫЙ расход😮С дозатором проблем нет, можно выдавить нужное количество средства, не боясь, что выйдет больше нужного 🙂
Возможно кому то покажется, что будет глупо звучать, но при умывании мне изначально казалось, что масло недостаточно впиталось в кожу и как будто бы вовсе не удалило макияж, но после контакта с водой полностью очистил, от макияжа следа не осталось😮🙂
Цена данного гидрофильного масла где то 700р, может в разных городах по разному но думаю на 100-150руб больше, меньше, что вообще прекрасно 🙂
Рекомендую масло от производителя "Aravia", мне очень нравится👍👍👍.