Масло косметическое ARAVIA Professional Make-up Cleansing Oil с антиоксидантами и омега-6 отзывы

4,0
1 отзыв
20.04.2021

Если брать недорогое гидрофильное масло, то только это 👍

Достоинства: -Цена👍 -Качество: не стягивает и не сушит кожу👍 -Экономный расход👍.

Недостатки: Недостатков я не увидела.

Отзыв: Гидрофильное масло для умывания с антиоксидантами и омега-6 от российского производителя профессиональной косметики "Аравия" приятно удивил. 👍В описании сказано, что растворяет даже водостойкую косметику, что очень важно для меня так как я каждый день пользуюсь различной декоративной косметикой и действительно справляется просто на УРА👍👍, также предотвращает появление стянутости и сухости, что оказалось достоверной информацией. По текстуре напоминает обычное подсолнечное масло, потому что актив… Читать далее

Отзывы на Масло косметическое ARAVIA Professional Make-up Cleansing Oil с антиоксидантами и омега-6 в категории Косметика и Парфюмерия.