Стиральный порошок Reflect White

Отзыв о Стиральный порошок Reflect White:
Отлично отстирывает бельё

20.04.2021

Достоинства

Хорошо стирает, нет запаха, выполняет все, что обещано на упаковке.

Недостатки

Отзыв

Часто покупаю стиральные порошки зарубежного производства, потому что что среди сделанных в России очень мало из них не имеют отдушки. А для меня это очень важно, особенно зимой, когда приходится сушить белье в квартире, так как нет других условий. Не люблю запах химии по всему дому. Поэтому, начитавшись отзывов, заказала в одном из интернет-магазинов данный концентрированный стиральный порошок. Он изготавливается в Австралии. Имеет вес 650 граммов, упакован в картонную коробку и стоит 259 рублей на сегодняшний день по акции.
Коробка очень удобная, ее верхняя часть при открытии служит в дальнейшем крышкой, отлично прилегает. Внутри средство упаковано в прочный пластиковый пакет, ни одной крупинки не просыпалось во время транспортировки моей посылки. Укомплектовано мерной ложкой.
Одной такой ложки мне хватает на стирку в деликатном режиме. В итоге порошка хватает на 30 стирок. Меня это устраивает.
Консистенция однородная, помол мелкий, цвет белоснежный. Из пакета аромат очень нежный, а постиранный вещи пахнут только чистотой. Отстирывает загрязнения отлично, но я не пользуюсь им для спортивных или рабочей одежды.