Сеть реабилитационных центров и клиник Гармония, Москва

Сеть реабилитационных центров и клиник Гармония, Москва отзывы

07.07.2021

Возвращение к нормальной жизни

Достоинства: Вернули к полноценной жизни.

Недостатки: Может расположение, но это тоже решаемо.

Отзыв: Реабилитационный центр посоветовали друзья, которым была небезразлична моя проблема. Отнёсся холодно поначалу. Но, насколько мои ощущения мне подсказали, понял, что попал к квалифицированным специалистам. Что хотел отметить отдельно. Нет никакой необходимости принимать в больших количествах какие-то серьёзные антидепрессанты, какие-то тяжёлые препараты. Это то, чего я боялся больше всего. Да, снять интоксикацию - это оно. Другое дело возвращение к полноценной жизни, тут многое зависит и будет за… Читать далее

15.05.2021

Подарили уверенность в будущем

Достоинства: Человеческое отношение к пациентам.

Отзыв: Обращался дважды по вопросу лечения родственника от наркозависимости. Понимаю, что врач должен не расстраивать свои эмоции на пациентов, но здесь персоналу удается сочетать профессионализм и сопереживание. Помощь действительно оказали, причем без забивания головы и психики тяжелыми препаратами. Мы поняли, что бороться можно, и что наши шансы велики. Есть ощущение, что мы не оставлены один на один с проблемой и просто тратим деньги. Спасибо все врачам.

22.04.2021

Спасибо всем за помощь

Достоинства: Лояльные цены для всех, без психоактивных веществ.

Отзыв: О таких проблемах всегда писать сложно и неловко. Но очень хочется поделиться своим мнением и сказать слова благодарности сотрудникам центра. Ваша работа, ваш опыт, человеческое отношение к пациентам - зачастую лучше всяких лекарств помогают встать на ноги и увереннее смотреть в будущее. Начинаешь верить, что не все потеряно, что всегда можно найти силы и справиться с бедой, когда рядом есть понимающие специалисты. Спасибо.

Отзывы на Сеть реабилитационных центров и клиник Гармония, Москва в категории Медицинские учреждения.