Микроволновая печь Midea AM820CWW-W

Отзыв о Микроволновая печь Midea AM820CWW-W:
Простенькая, но хорошая микроволновка!!!

22.04.2021

Достоинства

Работает нормально и выполняет свои функции стабильно.

Недостатки

Не так много функций, как в дорогостоящих печках.

Отзыв

Полгода назад приобрёл такую микроволновую печь. В принципе я не жалуюсь по работе печи. Разогревает хорошо и не портит продукты, которые разогреваются в ней. Покупал не дорого, так как и функций не так много, как хотелось бы, и внешний вид не такой красивый. Но хочу сказать, что вместимость хорошая. Можно разогревать как супы в тарелках, так и другие продукты в целофановых пакетах. Пользоваться микроволновкой вообще не сложно. Есть кнопки с доступными надписями и таймером времени. Просто поставил, включил и печка как разогреет сама выключается. Фирма более менее всем известная и распространенная. За полгода меня эта микроволновка ещё не подводила. Есть, конечно небольшие недостатки - это при разогреве может быть такое, что еда немного может выстрелить внутри в стенки печи. И потом приходится её ощичать. Но чистится она не сложно, просто протирать надо тряпочкой и все. Размерами она не такая большая и поэтому легко можно поставить в углу где нибудь на столе в кухне. Для такой цены не большой она хороша и поэтому в принципе приобрести можно.