Тапочки домашние женские HOME LINE 05Т-513 Овечка, цвет серый

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
22.04.2021

Отзыв

Я постоянно хожу по квартире в тапках. Только вот зимой-осенью хожу в теплых, и чем теплее, тем лучше. А летом-весной я по квартире хожу уже в таких простецких шлепках. Ну не могу я босиком или в носках, мне неудобно - это одно, а второе - мерзнут ноги.
Данные тапки я покупала на интернет-площадке. Ко мне пришли быстро. Были качественно упакованы.

Сами тапки.
Я не знаю, что в них такого интересного или необычного! Это самые обычные простые и теплые тапки. Ну да, мягкий материал, мех. Ну внутри что-то очень похоже на овечий мех, хотя я сильно сомневаюсь. Сами тапки идут на обычной подошве, как это, полиуретан. Прошиты были замечательно. Размер мне подошел, совпал.
В целом, носить тапки мне нормально. Мне удобно. В них реально тепло. Ноги не мерзли целую зиму. И по сей день их ношу, потому что дома холодно.
А вот зиму они у меня не выдержали. Все же, местами стали распариваться нитки на подошве. Я их просто немного подшила. Может еще на следующую осень-зиму хватит, не знаю. Я их не стирала, мне и так нормально, честное слово.
Ну так, тапки неплохие.