Многопрофильный медицинский центр ТС КЛиника, Краснодар

Отзыв о Многопрофильный медицинский центр ТС КЛиника, Краснодар:
Наконец снова живу нормальной жизнью

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.07.2021

Достоинства

Отличный стационар, грамотные и профессиональные врачи - все прошло без осложнений.

Недостатки

Вообще не увидела.

Отзыв

Вы когда-нибудь сталкивались с грыжей? Не у ребенка, а во взрослом возрасте.. Если нет, поясняю: если она вылезает, с пищеварением все очень грустно становится, тяжело есть, боли постоянные и отрыжка. Это не просто неприлично, это еще и ужасно неприятно, я из-за этой грыжи похудела на 10 килограммов очень быстро и постоянно чувствовала боль и слабость.

Ждать записи в поликлинике было долго, так что обратилась платно, в ТС клинику, прошла консультацию гастроэнтеролога, потом гастроскопию (делали во сне), грыжа в итоге подтвердилась после рентгена с контрастом.. я на тот момент уже была совершенно измучена и была рада наконец получить диагноз.
Потом была операция.. я там же в ТС клинике легла в стационар, там же проходила реабилитацию и т д. Если честно я боялась худшего, что что-то не так пойдет но нет. Сначала обследовали чтобы проверить переносимость наркоза, потом назначили дату и в нужное время отвезли.. анестезиолог дал наркоз и все, очнулась уже прооперированная.

Первое время только жидкую пищу ела ну и вообще после операций всегда есть какие-то ограничения. Но пребывание в палате меня прямо приятно удивило, народу мало, персонал не замученный и вежливый, если что-то просила - моментально реагировали..

Уже выписалась и потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни, считаю что мне повезло очень с врачами) не знаю сколько бы я прождала если бы дожидалась очереди по омс.