Консилер Soda hideandseek

Отзыв о Консилер Soda hideandseek:
Отличный консилер!

24.04.2021

Достоинства

Отлично замазывает недостатки кожи.

Недостатки

Не прочный.

Отзыв

Добрый день! Приобрела Консилер от Soda в Летуаль. Я искала себе хороший консилер, который бы смог скрыть мои темные круги под глазами. Бренд Soda довольно популярен в последнее время, и консультантка настоятельно рекомендовала мне именно его, поэтому я решила приобрести этот консилер.

Как и все продукция от Soda, консилер был в маленькой привлекательной коробочке. Дизайн флакона, как и у всей продукции Soda, выполнен в розовом цвете. Как всегда очень стильно и привлекательно. Консилер удобно держать у руках, хорошо ложится в руку. Также он легок в нанесении, но им нужно пользоватся аккуратно. Сам по себе, карандаш не прочный. Если пользоваться им неаккуратно или сильно давить, то можно легко сломать его, так что с эти нужно быть по аккуратней.

Купила я его примерно за 400 рублей, мне кажется для такого маленького флакончика это очень дорого, но качество и бренд оправдывает цену. Также Soda положили в комплект небольшой призент, маленький набор с наклейками, довольно симпатичными. Я ими не пользовалась, отдала их сестре.

По консистенции консилер плотный и приятный. С легкостью замазывает большие прыщики. Запаха ни какого не имеет.
У меня персиковый оттенок, и он мне отлично подходит. Консилер маскирует темные круги и различные неровности кожи, а это именно то, что мне нужно. Пользуюсь им на постоянной основе и очень им довольна. Рекомендую))).