Стиральный порошок MEPSI для детского белья 1 кг.

Отзыв о Стиральный порошок MEPSI для детского белья 1 кг.:
Гипоаллергенный

27.04.2021

Достоинства

Отлично вспенивается, также отлично выполаскивается не оставляет на одежде никаких пятен и разводов, запахов после стирки никакого на детской одежде не остаётся.

Отзыв

Добрый день!
Уже не в первый раз я покупаю продукцию от этого производителя, в этот раз решила попробовать порошок для стирки детских вещей. Я стараюсь покупать бытовую химию изготовленные из натуральных продуктов, чтобы она была гипоаллергенна. Этот порошок я взяла за его экологически чистый состав изготовленный из натуральных продуктов, второе - это то, что он подходит для стирки детских вещей с самого рождения ребёнка. И третье - это то, что этот стиральный порошок гипоаллергенный - подходит для детского белья, но иногда я стираю им и взрослые вещи.

Порошок упакован в обычную картонную коробку. Стирка детского белья может осуществляться с этим порошком от 30 до 90 градусов. На упаковке указана вся необходимая информация по дозировке и способы применения этого стирального порошка. Внутри он находится в очень удобной упаковке - пакет на молнии и также было вложена ложечка мерная.

Хочется отметить очень удобный формат упаковки. Порошка практически ничем не пахнет. Причем в процессе стирки хорошо видно как порошок отлично вспенивается, также отлично выполаскивается не оставляет на одежде никаких пятен и разводов, запахов после стирки никакого на детской одежде не остаётся.

Этот порошок отлично подходит для ежедневной стирки, справляется с очищением вещей от загрязнения, но не от въевшихся пятен. Также могу отметить экономичность этого стирального порошка.