Массажный крем Professional Fitness

Отзыв о Массажный крем Professional Fitness :
Шикарное средство

28.04.2021

Достоинства

Цена+Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день, дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен массажному крему от торговой марки Professional fitness. Данный крем я купила в магнит косметик. Заплатила за данный крем около 200 рублей. Я его постоянно беру для баночного массажа. Данный массаж я делаю для себя три раза в неделю. Девчонки! Это конечно процедура не из приятных, честно довольно болезненная, но за то какая эффективная. Кожу подтягивает очень быстро, а если вы будете еще и на ягодицы делать, то и можете забыть про целлюлит. Сам баночный массаж подтягивает кожу и заставляет жировые отложения разжижаться, а плюсом данный крем тоже разогревает кожу и усиливает данный эффект. Но девочки хочу вас предостеречь! Перед тем как наносить данный крем проверьте на аллергию. Может такое, что он вам не подойдет. В моем случае все хорошо. И еще! Если будете все-таки делать и баночный массаж не пугайтесь, если по телу могут вылезти синяки. Они сами пройдут. Поначалу будет больно и не нужно совершенно делать как я три раза в неделю. Сделайте сначала один раз в неделю, так как кожа должна, восстановится, и привыкнуть к данному роду массажа и потом смело добавлять. Данный крем мне понравился его надолго хватает, так как объем достаточно объемный. Рекомендую к покупке. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!