Миксер Redmond RHM-M2104

Отзыв о Миксер Redmond RHM-M2104:
Удобный миксер с большой мощностью

30.11.2023

Достоинства

Большая мощность, 5 скоростей, режим Турбо, удобно держать в руке и переключать скорости, две прочные насадки, система защиты от перегрева.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

На день рождения мне подарили миксер. Я была рада этому, потому что старый сломался, так что мне в любом случае нужно было его покупать. Но забегая вперед отмечу, что даже не думала о том, что мне подарят такой отличный миксер. Мне в нём всё нравится, я каждый раз с удовольствием им пользуюсь, и каждый раз готовлю легко и быстро.
В первую очередь отмечу то, что у него хорошая мощность, есть 5 скоростей, а также специальный режим Турбо. Эти скорости переключаю, пока что-то взбиваю или замешиваю, смотря для чего мне нужно. Делаю это просто, без остановок, так как переключатель скоростей на самой ручке находится. Режим Турбо же использую, когда мне нужно добиться определенной консистенции, после этого никаких комочков в тесте не остаётся.
Насадки тут две, одной я взбиваю сливки, коктейли делаю, а второй замешиваю тесто для блинов и оладий. Они легко снимаются и надеваются, к тому же с хорошей прочностью. Я уже давно пользуюсь миксером и за всё время насадки никак не испортились и не помялись.
Одно из достоинств, которые мне больше всего нравятся-это система защиты у миксера. У меня пару раз уже было такое, что нагрузка большая и миксер отключается. Это как раз мне знак, что нужно бережнее относится к нему. В любом случае, когда он остывает, то включается и можно продолжать готовить.