Вентилятор Electrolux EFF-1004i

Отзыв о Вентилятор Electrolux EFF-1004i:
Работает безупречно!!!

29.04.2021

Достоинства

Без всякого лишнего, самое главное качество есть.

Недостатки

Отзыв

Купил недавно вентилятор домой, так как лето приближается, а дома без вентилятора невозможно. А эту модель купил, потому что не дорого и понравилась просто. Дует очень хорошо без всяких сбоев. Вообще мне понравилась функция для меня очень важная, так это возможность дистанционно этим вентилятором управлять. Если например на быстрый режим его поставил, но сильно продувает и, чтоб постоянно не вставать переключать, просто пультиком переключил. Очень классная функция. Не долго пока им пользуюсь, но плюсов увидел уже много. Он не только вправо и влево поворачивается, когда дует, но и вверх и вниз. Мощность я сразу понял, что хорошая. Безупречен в работе. Можно также регулировать вентилятор по высоте, что лично мне удобно. И ещё важное то, что у него имеется три режима работы - это нормальный, натуральный, ночной. Каждый по своему хорош. Ну я не пожалел, что купил именно эту модель вентилятора. Хотя выбор был огромный. А скоростей не три, как во многих других вентиляторах, а целых шесть. И это ли не замечательно. Просто класс.