Телефон Samsung Galaxy Grand I9082

4,9
28.08.2013
Павел М 18 лет, Ивье   Отзывов: 29

Хороший телефон

Достоинства: Много.

Недостатки: Небольшие.

Отзыв: Пользуюсь данным аппаратом 3 месяца. Вообщем понравился поддержка двух сим-карт, с хорошей камерой, приличная батарея держит не очень долго, но android всё-таки. Хорошее устройство работающее под управлением android 4.1. Очень хорош для своей цены!!!

28.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

Телефон хороший.

Достоинства: Экран.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон оснащен великолепным большим дисплеем. Очень большой дисплей. Очень стильный и мощный телефон. Оснащен 2 сим картами. Собеседника слышно хорошо. Качество сборки отличное. Не чего не скрипит и не отваливается. Хорошая и удобная операционная система. Всем рекомендую).

30.06.2013
Oksana1993_10 М   Отзывов: 72

Стильный

Достоинства: Большой экран, отличная камера, быстрый процессор.

Отзыв: Samsung Galaxy Grand получил процессор производства Broadcom. Процессоры этого производителя и ранее можно было встретить в смартфонах Samsung, но отнюдь не старших, а наоборот, самых младших моделях (в частности, в Galaxy Pocket Duos). Двухъядерный Broadcom BCM2763 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графикой VideoCore IV HW (подробнее о нем можно почитать на сайте производителя) показал достаточно высокие результаты как в тестах производительности, так и в жизни, отлично справляясь и с большими виде…

15.12.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Ляпота

Достоинства: Я доволен.

Недостатки: Ненашел.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном более 1,5 лет, абсолютно все устраивает-прост в обращении, отличное качество звука и видео, батарейку "съедает" только в случае активного использования (уверен так будет будет с любым современным телефоном), кстати и падал он у меня не единожды, никаких царапин даже без пленки, не осталось, не то что трещин. отличный экран и хорошая камера. мне кажется все круто.

26.11.2013
Bashkir2 М 30 лет, Казань   Отзывов: 10

Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 отвечает всем требованиям

Достоинства: Смартфон Samsung GALAXY Win - это воплощение быстроты, интеллектуальной составляющей и удобства использования! Лучший выбор для фанатов новейших мобильных гаджетов. превращает этот смартфон в лучшего представителя своего класса.

Отзыв: Телефон Samsung Galaxy Grand I9082 отличный выбор . Есть то что мне нужно , очень хороший приложения.

16.11.2013
Александр М 19 лет, Березники   Отзывов: 75

Отличный смартфон

Отзыв: Идеальный телефон для человека, ведущего активный образ жизни, славится своей яркостью и богатством цвета, на удивление долго держит заряд батареи, имеет громкий динамик с отличным звучанием, выполнен из высокопрочных материалов и конечно же очень качественно собран. Советую всем!

24.08.2013
Kiberg11 М 24 года, Саратов   Отзывов: 8

Класссссссссс!

Отзыв: Не так давно приобрёл этот телефон и так был счастлив, что даже не на секунду не же лею о том, что его приобрёл. После покупки советовал друзьям. Вот теперь хочу посоветовать и вам. Красивая модель, изящный корпус телефона, а начинка ещё лучше. уверяю берите!!!

29.09.2013
Арсений М 29 лет, Ульяновск   Отзывов: 46

Технология будущего.

Достоинства: Стильный, качественный.

Отзыв: Очень большой дисплей. Очень стильный и мощный телефон. Собеседника слышно хорошо. Качество сборки отличное.. Хорошая и удобная операционная система, это меня зацепило. Приобрел для себя. Порадовало то, что реализована поддержка сразу двух симкарт. Суперская камера. Динамик долбит, словно 100-ваттные колонки. Все приобретайте!

27.11.2013
1233.98   Отзывов: 186

Обитумйбоиыаыи

Отзыв: Лп кжол мыспауодл пкпсуожид п опужслцкм рлдапсмо лжфксупжлир уцпксо лжипкцсумлр жисцркуп жлуиц крпслжтгплжускцнр плжсцкужлпруксец пржлескуц лпр жекуцспр жлцку рптлупкдцслпржсцнук еглсцжуп лпг жкцуснлтгпзцукнснсцлуртпкдплкунсрцдтслцнтгпудкпл гкуцнжсглд пнеусцкскьпгуцшзндугсклптцгпцлкдусн слгжц непугплтцкснуж.

13.09.2013
Вадим М 34 года, Брест   Отзывов: 71

На 5.

Достоинства: Есть и много!

Недостатки: Многие говорят что не удобный. Для меня нормальный!

Отзыв: Телефон очень даже хороший, все говорят что он не удобоный, по мне так нормальный. Работает просто отлично, громкость тоже хорошоя, думаю многие его покупали, так как он сейчас популярен. Если надумали взять, берите и не думайте. Телефон отличный. Лучше даже айфона!

29.08.2013
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Советую

Достоинства: Экран, звук.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень неплохой телефончик с огромный экраном, хорошей функциональностью, современный дизайном. Карманный компьютер, одним словом!).

08.08.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Ad

Отзыв: Ad.

25.09.2013
Алексей М 28 лет, Морки   Отзывов: 3   Репутация: +8

Отличный и стоящий апарат

Достоинства: Камера, корпус.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Долго присматривался к этой модели мобильного телефона. Увидел в руках друга большой дисплей и это меня зацепило. Приобрел для себя. Порадовало то, что реализована поддержка сразу двух симкарт. В процессе пользования на своем опыте выяснилось какой прочный корпус. Камера отлично захватывает снимки. Достойная звуковая передача.

31.12.2013
Turaga М 24 года, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +1

Очень хороший телефон

Достоинства: Большой экран мощный процессор Android 4.1.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купил телефон 1 год назад, по моему мнению очень хороший телефон в телефоне мне нравится большой экран мощный процессор Android 4.1 является самой популярной платформой для телефонов он отличается высокая скорость и гладкое отображение графики, телефон отличный пользуюсь очень долго всё устраивает.

23.12.2013
Максим М 27 лет, Житомир   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отличный смартфон

Достоинства: Внешний вид, многозадачность, цена.

Недостатки: 1. Крышка задняя тоненькая.

Отзыв: Это телефон просто великолепен.. пользуюсь уже месяц и не могу нарадоваться им. он идеален! камера, экран, звук, мощность.. да ВСЕ просто на высшем уровне. честно говоря ни капли не жалею. он шикарен. всем советую).

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Grand I9082, категория Мобильные телефоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.