Тени для век Handaiyan

Отзыв о Тени для век Handaiyan :
Супер, но....

29.04.2021

Достоинства

Качество+Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящён моей находке на сайте Аликспресс. Гуляя по простору данного сайта наткнулась на интересные металлические матовые тени для век торговой марки Handaiyan. Решила заказать данные тени. Думала если, что если они мне не понравятся у меня есть младшая сестра, а она любит данные штучки. Ждала заказ пришел очень быстро даже месяца не прошло. Тени вечером попробовала. Сначала, как и всегда я нанесла сначала на кожу запястье, чтобы увидеть проявится ли аллергия или пронесет. Аллергия не проявилась. Решила все-таки опробовать тогда данные тени. Наносятся легко. Подтёков и растекание у данных теней нет. После высыхания не осыпаются. Впрочем хорошие тени. Жидкостью для снятия макияжа спокойно смываются. Но они мне подошли по цвету. Как оказалось, что данный цвет мне смотрится не очень красиво. И скрепя душу я решила все-таки отдать данные тени своей сестре. Вот знаете, есть одна поговорка. Вору все в пору. Блин, а вот ей они подошли. Ну куда деваться отдала ей. Она ими красится и остается в полном восторге. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!