Силиконовые формы Всемолды

Отзыв о Силиконовые формы Всемолды:
Супер силиконовые формы от Всемолды

30.04.2021

Достоинства

Оплата при получении
Перед оплатой можно проверить
Силиконовые формы очень мягкие
Детали хорошо проработаны.

Недостатки

Мои кривые руки.

Отзыв

Оставляю отзыв о взаимодействии с компанией по продаже силиконовых форм - всемолды.
Из плюсов отмечу то, что у них есть оплата при получении, потому что отправлять деньги в Питербург по сберу или еще как-то не комильфо, у них есть возможность вскрыть посылку перед оплатой в пункте выдачи, поэтому вам не приедет кирпич. Также у них очень вежливый и отзывчивый менеджер, обычно в вацапе оформляют по несколько часов, с ним же мы управились за пару десятков минут.
Формы получала в сдэк, оплачивала при получении, так хотела начать, что даже не проверяла ничего, но слава Богу все в порядке и по количеству и по качеству.
Уже пару недель пользуюсь их формами и сказать особо нечего, нормальные формы. как и у других. Но отношение к клиентам у магазина другое, просто приведу пример - у меня косяк был, я резинкой формы не затягивала и у меня шоколад выливался. Думала они накосячили, но нет, это я тупила. Вот если бы не их менеджер, я бы несколько дней ничего сделать не могла, они ответили мне и за пару минут решили этот вопрос.
Поэтому опыт с магазином у меня определенно положительный. Если бы были деньги, то заказала бы у них все что есть. Другим - рекомендую, нужны формы, обращайтесь, не пожалееете. Сайт - https://vsemoldi.ru/.