Силиконовые формы Всемолды

Силиконовые формы Всемолды отзывы

30.04.2021

Супер силиконовые формы от Всемолды

Достоинства: Оплата при получении Перед оплатой можно проверить Силиконовые формы очень мягкие Детали хорошо проработаны.

Недостатки: Мои кривые руки.

Отзыв: Оставляю отзыв о взаимодействии с компанией по продаже силиконовых форм - всемолды. Из плюсов отмечу то, что у них есть оплата при получении, потому что отправлять деньги в Питербург по сберу или еще как-то не комильфо, у них есть возможность вскрыть посылку перед оплатой в пункте выдачи, поэтому вам не приедет кирпич. Также у них очень вежливый и отзывчивый менеджер, обычно в вацапе оформляют по несколько часов, с ним же мы управились за пару десятков минут. Формы получала в сдэк, оплачивал… Читать далее

24.05.2021

Магазин на озон всемолды, рекомендую там покупать

Достоинства: Бесплатное обучение Быстрая доставка Низкие цены (С учетом доставка+форма - у них нет конкурентов) Довольно вежливые люди, которые консультируют по телефону.

Недостатки: Хотелось бы, чтобы добавили не только цветы, но и фигурки и т. п. Может цифры или буквы,.

Отзыв: Заказала в начале мая формы на озон, доставили буквально за 2 дня. Скорость доставки очень удобная, так как на майских выходных я хотела попробовать работать с шоколадом, потому что хотела в дальнейшем работать дома и уйти с основной работы. Магазин рекомендую, товар качественный, озон как всегда не подвел. Все самое важное отметила в плюсах-минусах.

Отзывы на Силиконовые формы Всемолды в категории Прочее.