Силиконовые кисточки Vortex

Силиконовые кисточки Vortex отзывы

01.07.2013

Экологичные

Достоинства: Экологичные, удобные.

Отзыв: Выгодно отличаются от бабушкиных гусиных перьев. Страшно подумать, сколько бактерий было на них. Эти кисточки легко мыть после использования, они мягкие, не оставляют полосочек на пирогах и выпечке. ими можно смазывать раскаленную сковородку для блинов и им ничего не будет.

29.10.2013

Незаменимая вещь на кухне.

Достоинства: Небольшая цена. Хорошо отмывается. Креативно сделана. Удобна в применении. Не оставляет волосков.

Недостатки: Очень легко отделяется кисточка от ручки.

Отзыв: Силиконовая кисточка Vortex - незаменимая и в применении очень удобная вещь на кухне. За такую небольшую цену у неё очень много плюсов. Они бывают разных цветов, можно подобрать любую по цвету для вашей кухни, у меня, например, она зелёная, потому что я люблю этот цвет и стараюсь всё на кухню брать таким цветом. Плюс к этому она креативно сделана, кисточка в форме волны сделана. А также она хорошо отмывается как от растительного масла, так и от взбитого яйца. Нельзя забывать как наши бабушки сма… Читать далее

05.06.2013

Удобно

Отзыв: Благадоря таким кисточкам стало легко мазать сковародк. протвини с маслом для пирогов и намазывать масло на пироги после того как они испекутся. цена таких кисточек очень идеальная. качество кисточек очень отличное такие кисточки прослужат долгое время советую покупайте не пожалете.

15.06.2013

КЛАСС

Достоинства: Легки в быту.

Отзыв: ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ СИЛИКОНОВЫЕ КИСТОЧКИ, ТАК КАК ДО ЭТОГО ПРИМЕНЯЛА ЛИБО БАБУШКИНЫ ГУСИНЫЕ ПЕРЬЯ, ЛИБО СТРОИТЕЛЬНЫЕ КИСТОЧКИ. рАДОСТИ НЕБЫЛО ПРЕДЕЛА КАК ПОНЯЛА ЧТО СИЛИКОНОВЫЕ КИСТОЧКИ ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО, ЛЕГКО МЫТЬ НЕ ПРИГОРАЮТ НЕ ОБУГЛИВАЮТСЯ О СКОВОРОДКУ, ВООБЩЕМ РОГРЕСС НА ЛИЦО.

02.03.2013

Удобные кисти по доступной цене

Отзыв: Кисточки применяются для смазывания горячих противней, форм для выпечки и запекания, сковородок. Незаменимы при жарке блинов (вместо лука или картофеля наколотого на вилку), масло наносится тонким слоем, блины жарятся превосходно и не бывают сухими. Также кистью я смазываю выпечку взбитым яйцом, а после приготовлении, горячую выпечку удобно смазать растопленным сливочным маслом. Ручка кисточки изготовлена из пластика, а оранжевая часть из силиконового материала.

02.08.2013

Все складывается из мелочей

Достоинства: Удобно, экономит масло.

Недостатки: Не всегда вымываются частички между ворсинками.

Отзыв: Вся наша жизнь, особенно быт складывается из мелочей. Когда эти мелочи еще и приносят пользу, экономят деньки, время и нервы - это очень хорошо! Вот купила такую кисточку и не нарадуюсь. Во-первых экономит масло, теперь чтобы смазать форму для выпечки, сковороду, жаровню и т. п. мне нужно несколько капель масла. При этом не нужно крутить вертеть посуду, чтобы масло растеклось, не нужно использовать салфетки или туалетную бумагу, марать руки, капать на пол... Все эти мелочи создают настроение на … Читать далее

30.06.2013

Необходимы

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Кулинарные кисточки "VORTEX " удобно использовать для смазывания сковороды или противня маслом, например, при выпечке блинов или оладий, а также для смазывания выпечки кремом, глазурью или яйцом. Товары для кухни "VORTEX" отличаются неизменно высоким качеством и привлекательной ценой. С их помощью процесс приготовления пищи станет приятным и увлекательным занятием.

04.03.2013

Нравятся!

Достоинства: Недорогие, очень практичные.

Отзыв: Мне такие кисточки очень нравятся! Для выпечки я считаю очень очень удобные и практичные - смазываю им различные булочки, пироги - довольна. По цене совсем недорогие, пользуюсь такими уже года два наверное! моются потом тоже очень просто и быстро!!!!

03.07.2019

Штука полезная

Достоинства: Дешево, удобно.

Отзыв: Силиконовые кисточки Vortex пригодятся всем, кто занимается домашней выпечкой, а у меня еще получается очень неплохо ими взбивать сливки. Дешево и сердито.

10.07.2013

Нужная вещь

Отзыв: Раньше для приготовления выпечки использовали обычные ворсовые кисточки, но они очень быстро приходили в негодность из-за растительного масла и жира, а примерно полгода назад купили эти кисточки, так сейчас с удовольствием используем только их. Собираемся прикупить еще несколько штук.

Отзывы на Силиконовые кисточки Vortex в категории Посуда.