Мультиварка Tefal RK901832

Отзыв о Мультиварка Tefal RK901832:
Очень давольна приобретением 🤗😁

30.04.2021

Отзыв

Tefal RK901832 купила месяц назад.
Мне очень нравится моя новая мультиварка. Много программ, стильная, функция перемешивания (кому нужно), качественное покрытие чаши – очень легко все отходит (достаточно сполоснуть) и ничего не пригорает, я иногда в ней готовлю как в обычной сковородке или казане, просто с открытой крышкой, она мне заменяет практически всю посуду.
Купила мультиварку на замену старой. Идея перемешивания продуктов прикольная. Не уверена, что нужна на всех режимах, пробовала готовить кашу и тушить: получилось отлично, но заслуга ли это именно перемешивания, сложно сказать. Но каша очень вкусная, ни разу ничего не пригорело. Также с такой лопаткой пробовала жарить курочку. Лучше сначала включить лопатку – она будет больше тушится с перемешиванием. А потом открыть крышку и уже без лопатки жарить, чтобы была корочка. И еще – на ручном режиме пробовала сделать заварной крем, тоже получилось хорошо и быстро.
Если перемешивание не нужно – его можно отключить или, наоборот, не включать. Я выключала, когда делала суп и запеканку.