Пароварка Tefal VC 3008

Отзыв о Пароварка Tefal VC 3008:
Крутая

26.07.2021

Достоинства

Классная.

Недостатки

Отзыв

Отличная Пароварка Tefal VC 3008 полезная вкусная еда. У меня первая пароварка была газовая тоесть которая не от электричества а на газу тоже вкусно полезно получается захотелось взять электрическую так как каждый раз огромную кастрюлю не хотелось дастовать, да и следить надо за ней все таки газ. А сдесь все сделает за тебя. Объемная вместительная стильная мощная красивая пароварка. Можно самой выбрать режим готовки например вы видите что готова что вам достаточно можно задать свое время или де выключить и все. Очень крутая вещь на кухне да еще и готовит полезную пищу. На диете самое то многообразие блюд в пароварке да еще и так много сразу вместительная. Не мешает легкая стоит на кухне рядом с микроволновкой красиво смотрится. Мои дети не любят рыбу дала им попробывать с пароварки так просили даже добавку что радует не сомнено. Готовит не долго. Покупкой довольны пользуемся ей год. Еще очень удобно что мужу готовлю на плите так как он не на диете ему можно пожирнее еду а себе в пароварке получается одновременно готовится и все успеваете.