Пароварка Braun FS 20

Пароварка Braun FS 20 отзывы

4,9
08.06.2012

Супер

Достоинства: Отличная вещь Простота использования.

Недостатки: Провод очень короткий.

Отзыв: Отличная вещь. Простота использования. Есть контейнеры для круп. Варить на пару одно удовольствие. Закинул крупу, поставил таймер и после звуковой сигнал и еда готова! Даже пожилой человек сможет ею пользоваться, т. к. там всего 1 кнопка-таймер. Пароварка очень редко ломается, у меня в использовании уже лет 5 и за это время ни разу не сломалась, а это говорит о качестве продукции. И пластик отличного качества, не желтеет, не трескается, вообще никаких проблем нет с тем, чтобы отмыть части парова… Читать далее

22.03.2013

Здоровая пища.

Отзыв: Я всегда слежу за тем, что ем сама и что едят мои родственники и домочадцы. Всю заботу о приготовлении блюд я беру на себя. И эта пароварка очень помогает мне на кухне. Ведь с ней можно приготовить много вкусных и полезных блюд. Все мои уже давно полюбили блюда на пару, будь то овощной гарнир или сочные котлетки.

07.02.2013

Сытный обед без хлопот

Достоинства: Проста в эксплуатации, быстро, вкусно и легко.

Недостатки: Кушает не мало электроэнергии.

Отзыв: Сама бы ни за что не стала такое покупать - раньше просто не видела в ней надобности. А когда подарили, сразу стала изучать интернет на наличие вкусностей из пароварки. Оказывается - это просто кладезь вкусной и здоровой пищи! Начали с кашек для дочки, и овощей. В итоге отказались почти ото всех баночных пюре для малышей и перешли на домашнее изготовление. С маленьким ребенком - она лучший помощник! В настройках довольно простая. Легко моется.

11.05.2012

Здоровье - бесценный ресурс

Достоинства: Помогает сохранить здоровье, незаменима для людей, у которых проблемы с желудком.

Недостатки: Можно было бы сделать ее и поменьше, и подешевле, думается мне ).

Отзыв: Сначала казалось, что чем больше ярусов, тем будет лучше, но на самом деле запомните, люди: если Вы живете один и готовите 1-2 раза в день, не нужна Вам трех-ярусная пароварка) - хватит и одного-двух ярусов. Но в остальном это чудо незаменимо. У меня гастрит с детства, постоянно изжогой мучаюсь, а с пароваркой намного легче.

04.06.2012

Быстро и просто

Достоинства: Простота в использовании, качество, многофункциональность.

Отзыв: Очень удобная в хозяйстве вещь - компактная, простая в обращении (одна кнопка - таймер), можно готовить сразу на двух ярусах, есть чаша для крупы, еда получается вкусной и полезной.

25.01.2013

Чудо пароварка

Достоинства: Удобная, полезная, компактная.

Отзыв: Чтобы фигура всегда оставалась красивой и подтянутой необходимо следить за своим питанием, а с пароваркой это очень легко - ведь все приготовленные в ней блюда отличаются своей низкокалорийностью. Хорошее соотношение - цена - качество. Пользуюсь уже более года и очень довольна.

11.05.2012

Питайтесь правильно и полезно!

Достоинства: Прочный пластик, быстрота приготовления, максимальная польза от продуктов.

Недостатки: Только достоинства.

Отзыв: Просто отличная вещь для тех, кто следит за своим здоровьем. Когда мне её подарили, простояла год без надобности. Но потом что-то переклинило меня попробовать что-то в ней приготовить - с тех пор с ней не расстаюсь. Раньше настораживало то, что ярусы сделаны из непрозрачного пластика, однако эту модель это нисколько не портит. В обычной пароварке с прозрачным пластиком стенки покрываются капельками влаги, поэтому и в них сложно проследить за степенью готовности блюда. Так что разницы никакой. … Читать далее

28.06.2012

Лучшая пароварка

Достоинства: Возможность приготовления немкольких блюд одновременно, есть поддон для каждой чаши, есть чашка для красящих продуктов, занимает мало места, легко мыть, надежная, простое управление.

Недостатки: Невозможно отследить количество воды, нельзя подлить воду в поддон во время работы пароварки.

Отзыв: Пароварку я хотела по многим причинам: 1. Питаться правильно хотя бы иногда. Не смотря на непростой ритм жизни, радовать свой организм приличной едой надо хотя бы иногда, делать разгрузку. Я, например, люблю рыбу на пару или брокколи - можно сделать сливочный соус и будет совсем вкусненько. А при обострении гастрита - вообще нужная вещь! 2. Варить овощи для салата. Они варятся и быстрее, и не получаются водянистыми, как если бы их варить в кастрюле. 3. Варить манты. У меня есть кастрюля-паров… Читать далее

23.06.2012

Очень нравится

Достоинства: Легко мыть Готовит несколько разных продуктов одновременно Цена-качество Не остается накипи.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Купили и не разу не пожалели! Очень нравится рыба со специями и лимоном, получается нежнейшее, вкуснейшее блюдо. Мыть легко, соотношение цена - качество идеальное. У мамы язва и пароварку покупали для нее (диета), так вот нас сначала напугали, мол еда в пароварке получается безвкусной - не правда! Очень все вкусное. Себе делаю овощи на пару, так же довольна! Никакой накипи и налеты от воды в боксе (нижнем) не остается, еще удобна тем, что можно готовить несколько разных продуктов сразу. Советую … Читать далее

05.12.2012

Вкусно, полезно, быстро

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Отличная вещь, готовит вкусно и полезно. Рыба, мясо, овощи - все получается очень вкусное. Требует минимум ухода, удобная в обращении. Особенно нравится то, что можно поставить на таймер и уйти.

29.11.2012

Очень вкусно готовит

Отзыв: Отличная вещь. чаши очень вместительные, поддоны выдерживают жидкость от варки крупной целой курицы. в ней нет лишних наворотов, есть все необходимое. пластик качественный. таймер ни разу не использовала на полный интервал, хотя с момента покупки только в ней и готовлю. даже манная каша очень вкусная! воду доливать нет необходимости-наливаю до максимальной отметки-ни разу до конца не выкипала. на сайте производителя скачала книгу с рецептами, но почти не пользуюсь-готовлю все, что раньше на плит… Читать далее

26.11.2012

Хорошая пароварка.

Достоинства: Улобна, практична, не дорогая, в общем немецкое качество проверенное годами, квадратиш практиш гут Недостатки: Нет внешнего индикатора уровня воды и отверстия для долива воды во время приготовления.

Отзыв: Пользуемся пароваркой очень давно, покупал папа так как уважает фирму браун, считаю что она очень удобна тем что в ней можно поставить время просто прокуртив таймер и готово, справится даже ребенок, это единственная из доступных на российском рынке моделей, имеющая 2 поддона (при этом они достаточно высокие и поэтому редко переполняются). Чаши достаточно вместительные, пластик хороший, форму свою не потерял. Поддон для воды достаточно вместительный, даже если пароварка работает максимальное врем… Читать далее

25.11.2012

Очень удобно

Достоинства: Простота в использовании, качество, многофункциональность.

27.12.2012

Замечательная вещь

Достоинства: Качественный пластик, легко моется.

Недостатки: В принципе нет.

Отзыв: Этой пароваркой пользуюсь уже достаточно долго. Меня в принципе в ней всё устраивает. Самый большой плюс в том, что на всю семью можно приготовить в одной емкости. В разных емкостях при приготовлении разных блюд запахи не смешиваются. Единственное чего не хватает, так это индикатора уровня воды. Рекомендую. Отличная вещь в хозяйстве!

24.12.2012

Хороший

Отзыв: Отдаю свой выбор положительным отзывам об этой пароварке. Моя Braun служит уже более 2ух лет. Вещь очень проста, удобна, надежна. Что касается обозначенных недостатках: отсутствие индикации уровня воды и отверстия долива воды во время приготовления, в этом и есть не большой минус. Но как то справляюсь.

Отзывы на Пароварка Braun FS 20 в категории Пароварки.