Пароварка Braun FS 20

Пароварка Braun FS 20 отзывы

4,9
29.11.2012

Классная

Отзыв: Купил своей жене. ей очень понравилось. классно готовит еду. одно удовольствие пользоваться.

29.11.2012

Очень хорошая вещь!

Достоинства: Очень удобная!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Купили и не разу не пожалели! Очень нравится рыба со специями и лимоном, получается нежнейшее, вкуснейшее блюдо. Мыть легко, соотношение цена - качество идеальное. Мама так вот нас сначала напугала, мол еда в пароварке получается безвкусной - не правда! Очень все вкусное. Себе делаю овощи на пару, так же довольна! Никакой накипи и налеты от воды в боксе (нижнем) не остается, еще удобна тем, что можно готовить несколько разных продуктов сразу. Советую всем кто хочет приобрести пароварку обратить … Читать далее

28.11.2012

Быстро и вкусно!

Достоинства: Быстрота, размер, цена.

Недостатки: Маленький провод.

Отзыв: Отличная пароварка, во первых она не занимает много места на кухне, ее удобно мыть, можно даже в моечной машине. За один раз можно сделать несколько блюд, двух ярусная система позволяет в одно время приготовить. Жаль что с этой пароваркой нужно быть рядом с розеткой, очень маленький провод. А во стальном просто супер. Всем советую.

27.11.2012

Незаменимая, полезная для здоровья семьи

Достоинства: Удобная, надежная, экономит время в приготовлении. Просто супер!

Недостатки: Ненашол.

Отзыв: Поверьте моему опыту в приготовлении овощей для салатов или других блюд. Это незаменимая вещь. Она сохраняет все витамины в овощах, а особенно мне очень нравится приготовление рыбы. А она приготавливается в собственном соку и неразваливается это очень важно подавать на стол нестыдно.

Отлично

Отзыв: С удовольствием пользуюсь пароваркой. Очень удобная и компактная. В эксплуатации очень простая, считаю на кухне необходимой вещью. Приготовление рыбы не сравнимо с вкусом жаренной. Во-первых незаменимая вещь для любителей ДИЕТ. Одновременно можно готовить несколько видов блюд: рыбы+овощи и т. п. , а главное без жира.

Супер!

Достоинства: Цена, качество!

Отзыв: Когда покупали, знали точно, что она классная, но не были до конца уверенны, что она нам нужна: ). Купили, попробовали - ответ - да, это точно нужная вещь. Использовать нужно вместе с духовкой и плитой, просто каждому блюду - свой путь приготовления, чтобы было максимально вкусно и полезно. Так, например, каши получаются действительно очень вкусные, рассыпчатые, несухие. Вкусные очень овощи и фрукты получаются. А вот котлеты - да, хорошие, но жареные, нам показались, - вкуснее (можно через раз д… Читать далее

Отличная штучка

Достоинства: Быстрота приготовления Надежность Прочность.

Недостатки: Пока не выявил!

Отзыв: Простая в использовании! Удобная и простая пароварка! Пароварка сделана из очень качественного пластика Она очень быстро готовит так как в ней есть ускоритель пара! Она очень красивая, надежная и ударопрочная! Советую вам эту пароварку, лучше нигде не найдете!

Круто

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Нету их!

Отзыв: Очень удобная в хозяйстве вещь - компактная, простая в обращении (одна кнопка - таймер), можно готовить сразу на двух ярусах, есть чаша для крупы, еда получается вкусной и полезной.

Хорошая пароварка.

Достоинства: Быстро, хорошо, большая.

Отзыв: У меня пароварка Braun FS20 работает уже года три, наверное. Очень ей довольна. Сначала я купила какую-то другую, но ее пришлось поменять, так как готовить в ней было невозможно - поддон для конденсата заполнялся минут за 20 и приходилось все выключать и сливать, а если не уследишь - нужно будет мыть всю пароварку. Я с этой неудачной моделью вернулась в магазин и попросила ее на какую-нибудь другую заменить, и мне дали Браун. Там 2 поддона и они довольно глубокие, на час хватает, а за это время … Читать далее

Отличная Вещь

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Нету вообще.

Отзыв: Отличная вещь. Простота использования. Есть контейнеры для круп. Варить на пару одно удовольствие. Закинул крупу, поставил таймер и после звуковой сигнал и еда готова!

ВЕЛИКОЛЕПНО

Достоинства: Низкое потребление энергии, надежность сборки.

Отзыв: Крутая пароварка, пользуюсь такой очень давно, потребляет мало электричества, быстро готовит, не требует особого ухода, корпус сделан из качественного пластика, не разколется покупайте все.

Отличный выбор!

Достоинства: Очень высокое качество, функциональность.

Недостатки: Сложно отследить количество воды, не очень длинный провод.

Отзыв: Очень хорошая вещь, простота в использовании, получается очень вкусная еда, наличие таймера, наличие 2х поддонов после использования легко моется. Отличный выбор для тех кто следит за своим здоровьем! Радует то, что занимает мало места на моей маленькой кухне). Рекомендую! По мне это лучшая пароварка за свои деньги!

Хорошея пароварка.

Достоинства: Быстро, и вкусно готовит.

Недостатки: Нет индикатора уровня воды, короткий провод.

Соотношение цены и качества

Достоинства: Большая. Независимые контейнеры. Пластик неплохой (пока целый) Вроде бы бренд.

Недостатки: 1. Нет возможности долить воду без снятия контейнеров. 2. Нет показателя уровня воды в парогенераторе. 3. Неудобно снимать горячую пищу. 4. Ненадежный механический таймер. 5. Нет защиты от перегрева.

Отзыв: Пользовался девайсом полтора года. Выбирал, понятное дело, по отзывам на Маркете; -). В принципе приемлемо, хотя есть неудобства - в основном связанные с контролем уровня воды в парогенераторе. Также неудобно снимать уже приготовленные блюда - особенно нижний лоток (на нем ведь находится поддон от верхнего лотка... ага, с кипятком; -). В ходе эксплуатации была протечка в уплотнителе парогенератора - неровно положен уплотнитель. Разборка - чистка - расправление уплотнителя - сборка -... - profit.… Читать далее

Средне

Достоинства: Пластик, качество, многофункциональность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вроде бы хорошая, а вроде и не очень. Но все такие отдаю предпочтение ее +. Она делает свою работу просто на Ура. Я очень рада что она у меня есть).

Незаменимая техника в доме

Достоинства: Готовит быстро, вкусно, полезно. Не надо следить за процессом готовки.

Недостатки: Нет индикатора уровня воды.

Отзыв: Помню как мама готовила паровые котлетки в дуршлаге над кастрюлькой. Давно это было. Когда несколько лет назад мы пошли в Ашан за продуктами муж уже подумывал о переходе на более здоровую пищу и, увидев в продаже пароварку решил ее купить... мне в подарок на день рождения. Я, честно говоря, обиделась. Во-первых, до моего дня рождения был еще месяц, а во-вторых меня всегда раздражала его манера дарить подобные вещи, незаморачиваясь и именно на день рождения. Мое настроение сказалось и перенеслось… Читать далее

Качественный

Достоинства: 2 поддона и они довольно глубокие,.

Отзывы на Пароварка Braun FS 20 в категории Пароварки.