Пароварка Braun FS 20

Пароварка Braun FS 20 отзывы

4,9
18.03.2013

Классная Пароварка

Достоинства: Возможность приготовления немкольких блюд одновременно, есть поддон для каждой чаши, есть чашка для красящих продуктов, занимает мало места, легко мыть, надежная, простое управление.

Недостатки: Невозможно отследить количество воды, нельзя подлить воду в поддон во время работы пароварки.

Отзыв: Пароварку я хотела по многим причинам: 1. Питаться правильно хотя бы иногда. Не смотря на непростой ритм жизни, радовать свой организм приличной едой надо хотя бы иногда, делать разгрузку. Я, например, люблю рыбу на пару или брокколи - можно сделать сливочный соус и будет совсем вкусненько. А при обострении гастрита - вообще нужная вещь! 2. Варить овощи для салата. Они варятся и быстрее, и не получаются водянистыми, как если бы их варить в кастрюле. 3. Варить манты.

08.12.2012

Супер

Достоинства: Удобно и в весьма качественном исполнении.

Недостатки: Эмаль хоть и безвредная, но со временем возможно местами расслоение.

Отзыв: Купили пароварку совсем недавно, очень уж нравится. Кроме того, что готовить на пару очень полезно для здоровья, ещё и выделяется уйма свободного времени связанная с простотой в использовании. Внешний вид пароварки очень стильный и современный. Готовим в ней манты, рыбу и ещё много чего. В принципе при покупке рекомендую внимательно прочесть инструкцию, там есть много подсказок на этот счёт.

06.12.2012

Ништяк

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Шумит.

Отзыв: Не давно купил, Вообще супер.

04.12.2012

ХОРОШО

Достоинства: Достоинства: Компактная - помещается в ящике кухонного стола в собранном виде. Удобное управление. Автоматический переход в режим поддержания температуры, что удобно если не услышал звуковой сигнал окончания готовки.

Недостатки: Недостатки: Плохо продумана система сматывания эл. шнура - приходится впихивать ручками или оставлять болтаться снаружи. Слабый звуковой сигнал - несколько раз пропускал окончание готовки. При мытье емкость для воды можно налить ее внутрь корпуса. Шумновата по сравнению с обычной пароваркой, но это решается просмотром телевизора в соседней комнате (автоматика не подведет).

Отзыв: Достоинства: Компактная - помещается в ящике кухонного стола в собранном виде. Удобное управление. Автоматический переход в режим поддержания температуры, что удобно если не услышал звуковой сигнал окончания готовки. Недостатки: Плохо продумана система сматывания эл. шнура - приходится впихивать ручками или оставлять болтаться снаружи. Слабый звуковой сигнал - несколько раз пропускал окончание готовки. При мытье емкость для воды можно налить ее внутрь корпуса. Шумновата по сравнению с обычной… Читать далее

Шикарно

Достоинства: Вместительный, много полок и прочих аксессуаров (лотки, яичницы, масленка, формы для льда). Низкое энергопотребление, не шумный. Хороший вид, ничего лишнего.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Вначале хотел модель с двумя компрессорами (цена такая же). Но подумал о том, что 2 компрессора будут более шумными. Причем в модели с 2-мя компрессорами установлены словацкие, а в этой - китайский. Почитал несколько сервисных форумов, люди пишут что китайский компрессор лучше, мощность замораживания в обоих одинаковая 9кг/сут.

Супер

Отзыв: После более основательного изучения этой модели пароварки, ни на какие другие уже не могла смотреть (так сильно эта модель понравилась: судила по внешнему виду и отзывам). Именно на Розетке была представлена модель производства Германии, в других магазинах- был Китай, даже своим внешним видом отталкивающий.

У меня уже 2 года

Достоинства: Одни плюсы: серьёзный производитель, никаких проблем с мытьём (я уверена, что прозрачные чаши мучили бы меня своими вечными следами высохших капель, как двери моей душевой кабины). Прекрасный лаконичный дизайн. Блюда, приготовленные в ней, вкусные. Есть отдельные виды рыб, самые простые, например, скумбрия, которые в вареном виде вкуснее, чем приготовленные в пароварке. Но это моё субъективное мнение.

Очень достойный вариант.

Достоинства: Цена\качество, надежность, простота.

Недостатки: Пока не замечено.

Отзыв: Пожалуй самый подходящий вариант, если брать по шкале цена-качество. Никаких негативных эмоций ни разу не вызывала, только положительные впечатления, а именно - простота - с помощью таймера, Вы приготовите все, что задумали, без лишних примочек и наворотов, которые как известно в итоге никому не пригодятся а только увеличат общую ненадежность конструкции. Материал конструкции качественный.

03.12.2012

Не дорого, удобно, вкусно.

Достоинства: Невысокая цена Удобство в эксплуатации.

Недостатки: Как указывали выше, действительно короткий провод.

Отзыв: Лично я считаю, что эта пароварка просто необходимый предмет на кухне, в квартире или в доме. Готовить в ней не то что удобно, но получается ужасно ВКУСНО. Покупал своей жене за 3200 рублей, и она была очень довольна таким подарком на День Святого Валентина.

Незаменимая техника в доме

Достоинства: Готовит быстро, вкусно, полезно. Не надо следить за процессом готовки.

Отзыв: Помню как мама готовила паровые котлетки в дуршлаге над кастрюлькой. Давно это было. Когда несколько лет назад мы пошли в Ашан за продуктами муж уже подумывал о переходе на более здоровую пищу и, увидев в продаже пароварку решил ее купить... мне в подарок на день рождения. Я, честно говоря, обиделась. Во-первых, до моего дня рождения был еще месяц, а во-вторых меня всегда раздражала его манера дарить подобные вещи, незаморачиваясь и именно на день рождения. Мое настроение сказалось и перенеслось… Читать далее

Удобна и стройна!

Достоинства: Проста в использовании.

Недостатки: Отсутствует указатель уровня воды.

Отзыв: Продукты получаются очень вкусными. Нравится также то, что после завершения работы, она издает характерный звук, чтобы оповестить человека, что приготовление закончено. Готовит очень быстро, а главное полезно! Форма пароварки очень красива. Сама пароварка очень легко моется. Это ДОСТОЙНЫЙ ПОМОЩНИК В ХОЗЯЙСТВЕ!).

Супер вешь

Достоинства: Лёгкий.

Отзыв: Купил маме в подарок и она очень радуется этому товару готовит на нём очень вкустные вещи всем советую подарить на новый год всем! бабушкам, мамам.

Незаменимая техника в доме

Недостатки: Нет индикатора уровня воды.

Отзыв: Хочу поделиться впечатлением от использования пароварки Braun. Сразу хочу сказать, что вещь очень понравилась. Изначально думали, что будет пылиться где-нибудь на дальней полке, но после первого приготовления, поняли, что вещь-супер! Не могу, к сожалению сравнить с другими пароварками, но скажу, что в выборе не разочаровалась. Во-первых мне очень понравился дизайн. Округлые, правильные формы. Цвет слоновой кости и коричневые вставки - очень приятное сочетание. Во- вторых привлекло то, что одновр… Читать далее

01.12.2012

Хорошая пароварка

Отзыв: Сохраняет витамины, не смешивает запахи Мало осталось людей, которые еще ничего не слышали о знаменитой пароварке Braun FS 20. И ничего удивительного – ведь эта модель уже не один год остается лидером продаж. Она оптимально сочетает в себе все прелести качественной пароварки и невысокую цену! Давайте внимательно посмотрим на возможности данной пароварки. Высококачественный генератор пара + нагревательный элемент мощностью 850 Вт = Быстрое нагревание еды на пару с сохранением всех ее по… Читать далее

01.12.2012

Супер

Отзыв: Нормальная пароварка Довольно-таки мощная Проста в управлении Легко моется Советую всем.

Отзывы на Пароварка Braun FS 20 в категории Пароварки.