Пароварка Braun FS 20

Пароварка Braun FS 20 отзывы

4,9
12.03.2021

Простая в использовании и недорогая пароварка

Достоинства: Ркомендую.

Отзыв: Я использую этот лайнер очень давно. Его основные преимущества - удобство использования, и, что также важно для меня, - это простота очистки! В тот момент, когда я искал двухконтурный чайник, я ориентировался именно на эти маркеры (по опыту товарищей, у которых раньше был двойной испаритель). Кроме того, то, как это было несложно мыть, было правильным вокруг однозначного фактора (я апатичный человек и не хочу мыть и чистить посуду в течение длительного времени). Я думаю, Браун не нуждается в … Читать далее

17.12.2020

Пароварка

Достоинства: Крутая.

Отзыв: Современная пароварка браум способна готовить на пару множество ваших любимых блюд, все блюда будут очень полезны т. к. не будут содержать масла, жира и прочих вредных для организма человека ингредиентов, также можно готовить различные крупы на пару, есть для этого специальные тары.

23.08.2018

Цена-качество

Достоинства: Удобна в эксплуатации, разберется даже чайник.

Недостатки: Шнур.

Отзыв: Купил по состоянию здоровья, ничего жареного и жирного нельзя, ем только на пару, в пароварке устроило все, можно быстро, без лишних мучений приготовить вкусное, здоровое блюда. Предпочитаю есть все таки рыбу на пару, мясо иногда получается жестким (ну возможно я просто не умею его готовить). Овощи, крупы, все что нужно для полноценного ужина. Жена тоже довольна, за 2 месяца похудела от паровой пищи) Что радует ее не сказанно) В общем, ешьте здоровую пищу на пару.

26.09.2015

Отлично справляется со своей задачей

Достоинства: Легка в использовании.

Отзыв: Такую пароварку подарила на день рождение моей маме соседка. Сперва как-то она стояла без дела. А потом я решила опробовать ее. Пользоваться ею очень просто, не нужно сидеть над инструкцией часами. Все просто и понятно. Можно готовить одновременно пару блюд. Вообще хорошая помощница на кухне.

26.11.2014

Готовит отменно

Достоинства: Просто не убиваемая.

Недостатки: Морально устарела.

Отзыв: Эту пароварку покупала еще моя мама, очень, очень, очень давно!!!!! А она до сих пор еще в строю. Проста в использовании, без лишних наворотов. Готовит отменно и моется легко.

27.04.2014

Пароварка

Достоинства: -отдельный поддон для каждого уровня, что позволяет исключить возможность стекания воды с верхнего уровня в нижний уровень воды и сока, -компактная, -легко моется, -наличие разных подднов для красящихся продуктов.

Отзыв: Очень хороша пароварка в использовании, когда хочется здорового питания. Крупы получается восхитительными, хорошо провариваются. (в кастрюле получается не то). Ни разу не пожалел о покупке. Всей семьёй питаемся здоровой пищей и чувствуем себя замечательно!

24.02.2014

Вкусная и полезная пища.

Отзыв: Пароварка Braun FS 20 незаменимый атрибут моей кухни. Готовлю в ней часто и много, начиная с завтраков (омлетик на пару) и заканчивая ужином и десертами. Пароварка совершенно простая, без наворотов, просто в использование, даже интуитивно можно разобраться что к чему, но все же инструкцию стоит прочесть.

25.12.2013

Супер

Достоинства: Быстро.

Недостатки: ДОРОГО.

Отзыв: Аждая хозяйка мечтает иметь на кухне все самые современные бытовые приборы, которые, как минимум освободят массу времени. Сегодняшний подготовленный отзыв о пароварке BRAUN FS 20 поведает нам, стоит ли покупать такой бытовой прибор на свою кухню.

13.05.2013

На пятерку, всем. Рекомендую.

Достоинства: Увеличил разнообразие блюд на столе.

Недостатки: Стал больше кушать: ).

Отзыв: Время новых технологий пришло и в наш аул. Жена готовит изумительные манты, для эксперемента, решил приобрести данную пароварку. Сразу скажу, манты не очень в ней вышли, но появилось столько возможностей для приготовления новых и вкусных блюд, теперь мой стол стал разнообразней, помимо конины жена балует меня пищей из пароварки. Проверено татарином, рекомендованно к покупке!

05.04.2013

Красиво

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Купили и не разу не пожалели! Очень нравится рыба со специями и лимоном, получается нежнейшее, вкуснейшее блюдо. Мыть легко, соотношение цена - качество идеальное. У мамы язва и пароварку покупали для нее (диета), так вот нас сначала напугали, мол еда в пароварке получается безвкусной - не правда! Очень все вкусное. Себе делаю овощи на пару, так же довольна! Никакой накипи и налеты от воды в боксе (нижнем) не остается, еще удобна тем, что можно готовить несколько разных продуктов сразу.

05.04.2013

Достоинства: Много.

Отзыв: Похож на Германскую производство но сделан в Китае. Форма удобная, красивый корпус. Цена соответсвующая от 1900 до 4000 тысяч. Корпус из пластика, мощность 850вт, есть звуковой сигнал и чаша для риса. Весит примерно 2.5 кг. Прост в использовании красиво смотрится в кухне.

22.03.2013

Здоровая пища.

Отзыв: Я всегда слежу за тем, что ем сама и что едят мои родственники и домочадцы. Всю заботу о приготовлении блюд я беру на себя. И эта пароварка очень помогает мне на кухне. Ведь с ней можно приготовить много вкусных и полезных блюд. Все мои уже давно полюбили блюда на пару, будь то овощной гарнир или сочные котлетки.

18.03.2013

Классная Пароварка

Достоинства: Возможность приготовления немкольких блюд одновременно, есть поддон для каждой чаши, есть чашка для красящих продуктов, занимает мало места, легко мыть, надежная, простое управление.

Недостатки: Невозможно отследить количество воды, нельзя подлить воду в поддон во время работы пароварки.

Отзыв: Пароварку я хотела по многим причинам: 1. Питаться правильно хотя бы иногда. Не смотря на непростой ритм жизни, радовать свой организм приличной едой надо хотя бы иногда, делать разгрузку. Я, например, люблю рыбу на пару или брокколи - можно сделать сливочный соус и будет совсем вкусненько. А при обострении гастрита - вообще нужная вещь! 2. Варить овощи для салата. Они варятся и быстрее, и не получаются водянистыми, как если бы их варить в кастрюле. 3. Варить манты.

07.02.2013

Сытный обед без хлопот

Достоинства: Проста в эксплуатации, быстро, вкусно и легко.

Недостатки: Кушает не мало электроэнергии.

Отзыв: Сама бы ни за что не стала такое покупать - раньше просто не видела в ней надобности. А когда подарили, сразу стала изучать интернет на наличие вкусностей из пароварки. Оказывается - это просто кладезь вкусной и здоровой пищи! Начали с кашек для дочки, и овощей. В итоге отказались почти ото всех баночных пюре для малышей и перешли на домашнее изготовление. С маленьким ребенком - она лучший помощник! В настройках довольно простая. Легко моется.

25.01.2013

Чудо пароварка

Достоинства: Удобная, полезная, компактная.

Отзыв: Чтобы фигура всегда оставалась красивой и подтянутой необходимо следить за своим питанием, а с пароваркой это очень легко - ведь все приготовленные в ней блюда отличаются своей низкокалорийностью. Хорошее соотношение - цена - качество. Пользуюсь уже более года и очень довольна.

Отзывы на Пароварка Braun FS 20 в категории Пароварки.