Кепка детская futurino

Кепка детская futurino отзывы

4,5
19.11.2022

Кепка достаточно хорошая и подходит ребëнку для любых заняти

Достоинства: Очень повседневная и красивая вещь, которая может дополнить любой образ и отлично защищает от солнца.

Недостатки: Кепка белая, поэтому при стирке могут возникнуть проблемы, плюс, еë очень легко испачкать.

Отзыв: Купили такую кепку 3 месяца назад и довольны качеством, ребëнку нравится, она подходит под любой образ, хорошо стирается и если носить аккуратно, но прослужит очень долго, главное не мять, потому что после на ней остаются складки, которые после сложно убрать.

03.05.2021

Качество на высоте.

Достоинства: Пошив, натуральный материал, цена, модель.

Отзыв: Летом детям просто необходимо носить головной убор, чтобы не напекло солнце. Благо сейчас такой выбор, что можно выбрать любой аксессуар по форме, цвету и оставаться модным! Я для ребёнка выбрала кепку фирмы futurino. Меня устроила цена и качество. Цены в сезон поднимаются. Но я урвала кепку чуть меньше чем за 500 рублей. Кепка с довольно большой затылочной частью. Это по факту удобно. Была у нас прошлом году кепка, которая вечно спадала из-за маленькой глубины. Кепка с регулируемым размером… Читать далее

Отзывы на Кепка детская futurino в категории Аксессуары.