Сливки вкуснотеево

Отзыв о Сливки вкуснотеево:
Для кофе самый раз

04.05.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на сливки от компании вкуснотеево, я давно уже знакома с этой компанией и люблю их молоко, конечно понятно что это не с коровы, но выпить вполне годно, главное не вода, но тут мы подсели на сливки, так как молоко у нас пьётся по праздникам, но по традиции мы его покупаем и выкидываем половину, чтоб больше не кидать деньги на ветер и не выливать по нынешним меркам золотое молоко, я взяла сливки, все равно добавлять в чай и кофе, а в какао мы детскую смесь мешаем, поэтому мой выбор это вкуснотеево, тут и цена не большая в сравнении с другими, да и продукт вроде знаешь по опыту, сливки в меру жирные, до пиков не взобьёшь конечно, но кофе придают хороший вкус, нежный, сливочный, одним словом смягчают крепкий кофе, так же и с чаем, но во фруктовые чаи лучше не лить, вкус перебьёт, да не известно что с желудком будет, а так для сливок за 45 рублей я считаю хорошая покупка, упаковка маленькая, срок хранения нормальный, можно выпить к тому моменту да и вкус хороший.

Сливки вкуснотеево фото 1