Корм для собак Pedigree

Корм для собак Pedigree отзывы

4,7
21.12.2020

Покупала на пробу - нам не подошел.

Отзыв: Моя собака не стала есть сухой корм этой марки. При намокании увеличивается раза в три точно. Жидкий и лакомства ест с удовольствием На запах вроде ничего, но мне показался очень огромным. Мне кажется, что для собак этот продукт очень крупный и подходит только для очень больших пород.

Наша собака преподчитает Pedigree

Достоинства: Разновидность корма, цена и качество.

Отзыв: Наша собака очень любит есть корм pedigree, он ест его с удовольствием. Особенно ему нравится палочки для зубов этой же фирмы. С удовольствием покупаем для нашей собаки корм pedigree, по цене не дорого и в любом магазине доступна. Советую всем попробовать этот корм, особенно кто любит питомца, ведь собака друг человека и так же как все живые существа любит и передана своему хозяуну.

20.12.2020

Собаке очень, очень нравится ваша продукция!!!

Достоинства: Доступность покупки. Цена.

Отзыв: Когда я первый раз приобрела корм Вашего бренда Pedigree, мой питомец сначала сомневалась в её съедобности. Но потом попробовав его она в него влюбилась. Лично мне понравился. Ваш бренд из-за того что его можно приобрести не только в зоотоварах, но и в других магазинах которые я посещаю сама. Да и стоимость весьма приемлема. Лично я беру для своей 2,2кг за 327руб. Меня и главное моего питомца это очень устраивает.

Хороший корм

Достоинства: Цена, собака ест с удовольствием, нет ни каких проблем с пищеварением.

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Заказали корм этой фирмы, все пришло точно и быстро, очень хороший корм фирмы pedigree, собака ест его с большим удовольствием и сухой и мокрый! Каждый раз покупаем его своей собаке, и она ест его с удовольствием. А ещё нашей собаки нравятся палочки для зубов, этой же фирмы, он очень их любит, жалко, что много их нельзя, а то все бы съел. И по цене очень выгодно и не дорого, и найти pedigree можно в любом магазине, что очень удобно! Вообщем собака очень довольная и сытая, активная и счастливая -… Читать далее

19.12.2020

Соотношение цена/качество просто супер

Отзыв: Нормальный корм, который точно заслуживает внимания. Цена/качество -- супер. Лучше многих других. При этом могу сказать, что качество корма не плохое при условии низкой цены. Собаке своей покупаю его уже года четыре точно. Разбавляя ее рацион какой-то домашней едой собственного приготовления. С ЖКТ проблем у нее нет.

13.12.2020

Корм спасение

Достоинства: Цена отличная. Качество отличное.

Отзыв: После болезни, пес мой плохо ел. От всего отказывался. Нас спас корм pedigree для крупных пород. Полностью сбалансирован он нам сразу подошел. Теперь есть только его. К тому же хорошая цена и качество. Все витамины и менералы которые нужны крупным собакам.

09.12.2020

Собаки едят с удовольствием

Достоинства: Нравится собакам.

Недостатки: Курица в составе, но она везде.

Отзыв: Чтобы судить о влиянии этого корма на здоровье собак, у меня нет достаточной истории наблюдений. Эаизодически кормлю их этим кормом и сухим и влажным, но не постоянно. Поэтому могу сказать только то, что едят они его с удовольствием и никаких негативных реакций никогда не наблюдала. У корма хороший запах, аппетитный вид. Собакам нравится.

08.12.2020

Блестящая, здоровая шерсть у собаки.

Достоинства: Собака здорова, врачей из за недомоганий не посещали ни разу, здоровая шерсть. Корм имеет приятный запах, удобные упаковки, недорогой сегмент кормов, что не отражается на качестве продукта.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный корм! Говорят, что о здоровье собаки можно судить по её шерсти. Шерсть нашего пёсика от корма Pedigree гладкая и шелковистая. Как то перешли на другой корм (не буду заниматься антирекламой и писать название) и шерсть потускнела. У нас достаточно крупный пёс - на 20 см. выше колена, но почему то перепробовав все варианты сухого корма Pedigree избрал вариант для маленьких собачек)) Наверное ему больше нравятся маленькие катышки)). Ест с удовольствием, бодр и весел. Так же любит и сырой… Читать далее

05.12.2020

Хорошой корм.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Принимали участие в тестировании сухого и влажного продукта Педигри. Теперь всегда использую Педигри в кормлении своей собаки. Питомец охотно поедает корм. После кормления данным кормом у него отличное самочувствие и пищеварение, кожные покровы чистые, шерсть со здоровым блеском, хорошее состояние ротовой полости. Со стороны мочевыделительной системы проблем не наблюдается. Теперь всегда изспользую в кормлении своей собаки.

29.11.2020

Хороший корм, рекомендую.

Отзыв: Я очень довольна этим кормом. Собака его очень хорошо есть и нету ни каких побочных явлений и в то же время не вызывают привыкания. Можно давать и другую еду. И цена тоже позволяет часто пользоваться этим кормом. Корм еще хорошо влияет на развитие собаки так как имеет хороший витаминный состав.

23.11.2020

Корм просто супер

Отзыв: С недавних пор у нас появилась собака и мы сразу стали ей приобретать продукцию педегри и ему очень понравилось особенно печеньки и мягкий корм! Спасибо огромное за разработку корма очень полезное! Теперь я покупаю только этот корм и советую всем друзьям! Никогда не было ни аллергий.

22.11.2020

У собаки прошла аллергия.

Достоинства: Не аллергенный.

Отзыв: Здравствуйте. Всегда думала о том, чем дороже корм, тем он лучше. Ничего подобного. У моей собаки была аллергия на корма. Сказала сама себе, что кормить буду только натуралкой. Но моя подруга настаивала на корме Pedigree. Все таки я решила. И результат поразил меня. Никакой аллергии, даже на разные виды продукции( палочки, рулетики, сырой корм, сухой корм). Меня поразило качество шерсти, она стала блестеть. Больше я не собирась эксперементировать и предпочитаю корм для своей собаки только Pedi… Читать далее

22.11.2020

Если животное без особенностей-то корм идеально подходит!

Достоинства: Не большой расход корма, не много «какает»-все усваивается, зимой если вовремя не съест-не замёрзнет, по виду животного-точно содержит витамины.

Недостатки: Упаковка 13кг, чуть не хватает на месяц.

Отзыв: Хороший корм по соотношению цена/качество. Перешли на него с каш, порода Алабай, живёт на улице. За первые пару месяцев набрала нужный вес, стала блестящая шерсть, зубы стали чище. Глаза перестали течь. Собака очень энергичная и активная. Могу смело посоветовать его собакам крупных и средних пород без особенностей питания и проблем со здоровьем.

15.11.2020

Хороший корм за достойную цену

Достоинства: Хороший состав. Соотношение цена-качество Есть во всех магазинах. Собака ест с большим удовольствием.

Отзыв: Своему биглю покупаю всегда корм Педигри. Попробовали и сухой корм и кусочками в желе. Собаке все понравилось. Ест с удовольствием. Проблем с пищеварением нет. Еще нравится ей косточки для чистки зубов. Состав хороший. Эта марка корма доступна во всех магазинах.

13.11.2020

Отличный корм👍👍

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не нашли🧐.

Отзыв: Когда в моем доме появился щенок, встал вопрос с каким кормом мы будем расти и развиваться. Попробовала несколько вариантов, а собака сама выбрала один из них и это Pedigree. Отличный корм по соотношению цена-качество, собака растет здоровой, крепкой, шерсть шелковистая, никакой аллергии!! И всегда есть огромный выбор вкусов!! Очень рекомендую этот корм для наших любимых пушистиков🐕.

Отзывы на Корм для собак Pedigree в категории Корм для животных.