Корм для собак Pedigree

Корм для собак Pedigree отзывы

4,7
27.07.2013

СУПЕР КОРМ ДЛЯ СОБАК!!!

Достоинства: Цена и качество!!!

Отзыв: Наша собачка родила 6 замечательных мальчиков. Теперь осталось их трое. Мы иногда балуем берем им корм для собак Pedigree. Отличный корм содержит много витаминов для развития собак. По цене доступный всем, качество соответствует цене. Производители молодцы хорошо продумали быструю пищу для собак!

17.07.2013

Не плохой

Достоинства: Натуральные добавки.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Вот Pedegri на много лучше Чаппи. потому что внём много витаминов и всё натуральное. Вот одна из моих собак есть жидкий корм Pedegri и с ней всё нормально но щенок у меня есть натуралку. Но кто то говорит что сухой корм Pedegri плохой но это не так. Ну вобще по идеи лучше кормить натуральной пищей но кормом тоже не плохо.

15.07.2013

Песик ест с удовольствием

Отзыв: Вообще мы стараемся кормить пса нормальной едой, но когда уезжаем и оставляем его на соседей, заранее закупаем Педигри, ест хорошо, после него от обычной еды не отворачивается. Цена у него невысокая, что в принципе хорошо, потому что малым количеством пес не наедается.

05.07.2013

Качественно

Достоинства: Цена, качество, собачкам нравится.

Отзыв: Отличный корм для собак, моя собака никогда не ела корм, только что сами приготовим, решила воспользоваться таким кормом, собака была как сумасшедшая, съедала одну порцию и начинала с другой. Плюс в этом корме эта цена, можно покупать и не жалеть, мы с Джери в восторге.

04.07.2013

Отличный

Отзыв: Корм для собак Pedigree - самый-самый любимый корм собак. Они его очень сильно обожают. По соотношению цена/качество очень великолепный. Любимая собачья еда. Они без него жить не могут! Есть большой выбор корма, с разными добавками, который больше всего подойдет Вашему питомцу.

02.07.2013

Очень хороший

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Я очень довольна этим кормом. Собака его очень хорошо есть и не нет ни каких побочных явлений и в то же не вызывают привыкания. Можно давать и другую еду. И цена тоже позволяет часто пользоваться этим кормом. Корм еще хорошо влияет на развитие собаки так как имеет хороший витаминный состав.

27.06.2013

Один из лучших кормов для собак

Достоинства: Недорогой, маленькие кусочки, подходит для собак мелких пород.

Недостатки: Необходимо все время следить, чтобы у собаки была вода.

Отзыв: Часто покупаю собаке сухой корм, так как не бывает времени приготовить ей натуральную еду. Она просто обожает педигри! Я беру немного с собой на прогулку и дрессируя, даю ей по одной штучке. Радует разнообразие вкусов и форм. Иногда заливаю сухарики молоком, съедается на ура!

21.06.2013

Отлично!

Достоинства: Качественны корм.

Недостатки: В корме нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший корм для моей собаки. Покупая этот корм я думал, что это плохой корм, но когда моя собака попробовала его, то он ей очень понравился. Моя собака всегда ест этот корм. Рекомендую всем этот прекрасный корм. Кстати этот корм не очень дорогой, как я думал.

13.06.2013

Выручает, когда нет времени накормить

Отзыв: Проблема выбора корма для животных стоит очень остро, особенно, когда слышишь истории о различных брендах и последствиях кормления ими питомцев. И если консервы я выбрала- это Зоогурман, то с сухим кормом была проблема. И вот однажды я приехала на склад, где закупаются питомники (там кстати очень много всего для животных и очень хорошие цены-. ..

13.06.2013

Хороший.

Отзыв: Я уже очень давно покупаю своим питомцам именно корм от фирмы "педигри". Он моим собачкам очень даже нравится. Тем более, если учесть, что выбор вкусом там весьма велик, а цена относительно невысокая. Отличное соотношение цены и качества, советую всем.

09.05.2013

Отличный

Достоинства: Большой ассортимент.

Отзыв: Когда в моем доме, появился щенок, я кормила его кормом Pedigree, для щенков, сейчас же я покупаю тот же корм Pedigree, но уже для собак крупных пород. Собаке корм очень нравится.

08.05.2013

Отличное качество

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Корм для собак Pedigree отличается заботой о потребителях! Очень качественный продукт! Моя собака его очень любит! Плюс еще бонусы часто бывают! Разные подарки - для щенка, осмотр ветеринара. Соотношение цены и качества просто превосходное! Можно покупать огромными мешками! Экономия денег приличная!

07.05.2013

Любимая еда моей собаки

Достоинства: Ассортимент, цены, возможность бесплатного образца.

Отзыв: Иногда покупаю этот корм своей собаке и всегда он идёт на "Ура". Что сухой, что консервы - собака от них просто в восторге! Можно заказать образец Педигри для своего щенка на официальном сайте, тем самым убедиться подходит ли он вашей собаке или нет. Большой выбор кормов с учётом их возраста, породы или вкусовых пристрастий. После этого корма моя собака всегда бодра и активна.

Отзывы на Корм для собак Pedigree в категории Корм для животных.