Филлер для волос золотой шелк

Отзыв о Филлер для волос золотой шелк:
Филлер который работает..

05.05.2021

Достоинства

+запах
+восстановление.

Недостатки

-не нашла.

Отзыв

Это средство предназначено для восстановления повреждённых, сухих и утратившись гладкость и мягкость волос .
На самом деле - это прекрасная альтернатива для корейских филлеров, и по цене выходит намного дешевле .
Средство предназначено для питания и восстановления повреждённых волос, придает блеск, смягчает, облегчает расчёсывание. Да и состав в полное себе хороший .
Запах конечно очень приятный и сладкий. Очень экономичный расход, потому что хватает буквально пары капель на все волосы, но всё зависит от типа волос конечно же (на мои густые волосы хватает капель пять) Я наношу на подсушенные волосы перед выпрямлением, хватает дня на три, но все зависит сколько раз в неделю вы моете голову. Волосы не тяжелит, что является очень большим плюсом. После нанесения волосы не путаются и легко расчесываются, очеееень мягкие после нанесения, я прям не нарадуюсь средству.
Но возможно прям для сильно повреждённых волос может и не подойти, ведь у каждого разная реакция на средства .
Однозначно буду брать ещё раз, возможно даже добавлю к этому уходу ещё и маску с кератином из этой же серий, ведь многим блогеры уж слишком нахваливают .
Если у вас такие же убитые волосы от утюжка, то берите и точно не пожалеете.