Siberian Wellness отзывы

17.10.2021

Очень понравился напиток

Отзыв: Мне очень понравился напиток для худеющих, очень продуманная и полезная штука. Называется Weight Control, что переводится контроль веса, серия Yoo Go. Он одновременно решает тройную задачу, первое это конечно контроль калорий. Нет, он их не сжигает и все такое. Просто в составе целлюлоза из цитрусовых волокон, которая снижает аппетит и помогает перейти к меньшим порциям. Она же работает как мягкое очищающее средство и стимулирует кишечник, безо всякой тяжести, очень нежно) и третье, это витамины… Читать далее

01.07.2021

Я давний пользователь продукции Siberian Wellness

Отзыв: Я несколько лет принимаю препараты Siberian Wellness. В основном витамины, но иногда беру что-то более специфичное, на чистку организма например или на регуляцию пищеварения. Что мне нравится в этой марке – во-первых, качество, со временем не падает, и многие свои препараты они еще улучшают по ходу времени. Во-вторых, состав. У них экологический принцип, используют натуральное сырье, травы, много сибирских и редких. И третье – цены. Есть и свой премиум сегмент, но в целом даже при ск… Читать далее

29.05.2021

Отличные препараты.

Отзыв: Мне часто приходится принимать витамины, потому что занимаюсь спортом и нагрузки достаточно серьезные. Выбираю бренд Siberian Wellness, у них потрясающие комплексы, есть и товары для спортивного питания. Все качественное, проверенное, без добавок, красителей и химии. Хороший выбор батончиков, постоянно их покупаю, вкус специфический, но для меня большее значение имеет состав. Я рада, что нашла такие полезные и качественные препараты.

17.05.2021

Все нравится!

Отзыв: Я на сайт Сибирского здоровья вышла через косметику, искала себе что-то свеженькое на весну, а тут такой ассортимент кремов, сывороток, масочек, и все абсолютно натуральное, с чистым составом, для чувствительной кожи самое оно. Купила несколько препаратов - кремчик, тоник, умывалку. И витамины для поддержки взяла. Все нравится, буду пробовать ещё.

11.05.2021

Часто покупаю продукцию этого бренда.

Отзыв: Я часто у сибирского здоровья что-то покупаю. Заглядываю на сайт, у них новинки появляются периодически, и все такое классное, что хочется всего и сразу) Витамины, это конечно приоритет, всегда беру для всей семьи какие-то поддерживающие составы. Но и косметика тут великолепна, исключительно натуральная, полезная для кожи, много антивозрастных препаратов. В общем, хвалю. И желаю дальнейших приятных и качественных разработок.

06.05.2021

Отличный бренд косметики и витаминов!

Отзыв: Самые лучшие препараты у Siberian Wellness, я уже неоднократно в этом убедилась. Очень чистые составы витаминов и минералов, мне особенно нравятся сложные комплексы, такие как 4 Wellness, с омега кислотами. И косметика потрясающая, антивозрастная линейка роскошная. Приятно, что цены в рамках разумного, адекватные, а качество очень даже на высоте.

Отзывы на Siberian Wellness в категории Прочее.