Декор - натяжные потолки

Декор - натяжные потолки отзывы

30.06.2021

Потолок изменил комнату!

Достоинства: Дизайнерские услуги, цена, качественный материал.

Недостатки: Нет пока.

Отзыв: У нас в квартире 3 комнаты. 2 изолированных и 1 проходная. Долгое время хотели сделать в проходной комнате ремонт но все никак не могли решиться и не представляли как лучше сделать. .. зонировать ее или сделать кабинет... Как хорошо что мы начали с натяжного потолка, так как дизайнер в компании Декор посоветовал нам идею для нашей комнаты. Теперь у нас новый красивый потолок разделяющий кабинет и мини-корридор. Нам очень понравилась такая задумка так что теперь у нас есть направление в котором … Читать далее

30.05.2021

Потолку не могу нарадоваться!

Достоинства: Отличный персонал, работают быстро.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Давно хотели сделать ремонт в большой комнате, и вот момент настал. Не знали как лучше обыграть потолок, потому что в планах было зонирование комнаты. Слава Богу у Декора есть чудесный дизайнер, которая подобрала решение к нашей задаче. Вышло все изумительно. Да и сделали все ребята оперативно. И я и муж очень довольны. Осталось дело за малым, доделать остальной ремонт))).

08.05.2021

Ребята работают быстро и качественно.

Достоинства: Быстро, качественно, сделали по душе.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Заказали потолок в детскую. Выбрали тканевый так как он экологичнее. Расцветок очень много даже не знали какой выбрать. Заказывали перед майскими праздниками, вчера уже установили да еще и как быстро акккуратно и красиво. и мы и дети очень довольны. Стены были немного не ровные, но никаких проблем у ребят это не вызвало. После установки ни хлама ни мусора не оставили.

Отзывы на Декор - натяжные потолки в категории Прочее.