Парфюмированный гель для душа Yves Rocher MON ROUGE!

Отзыв о Парфюмированный гель для душа Yves Rocher MON ROUGE!:
50 на 50

14.05.2021

Отзыв

Оформление тут абсолютно простое. Гель приехал без каждой наружной упаковки/слюды, элементарно пластмассовая бесцветная бутылочка с пластмассовой же белоснежной крышкой.

Поверх флакона наличествует красноватая этикетка, которая повторяет по дизайну упаковку похожего парфюма.

В начале флакон был заполнен отлично, по "плечики" флакона.

Конец с дозатором исключительно обычная для этих упаковок. Она задумана, как отщелкивающаяся. Не проходит, не разламывается.

В целом, дозировать-то из нее гель довольно комфортно (пластик уверенный, необходимое численность элементарно стекает на ладоша из отверстия), а вот раскрывать эту - нет. Оно все это тонкое, острое, при данном довольно туго отщелкивается, собственно что я пару один повреждала ногти.

Элементарно учитывайте все изложенные мной плюсы и минусы. Собственную чуток завышенную стоимость он не оправдывает, на мой взор, но это не означает, собственно что он не имеет возможность кому-то крепко понравится.

Доиспользую личный флакончик, естественно, но без экстаза. В случае если бы сушил кожу - вообщем бы ворчала на его счет, а тут вроде и качество 50/50, и личностные ожидания не оправдались... Благовоние - дело вкуса, и кому-то, вполне вероятно, будет необходимо по душе.