Марля первая помощь

Отзыв о Марля первая помощь:
Отличное соотношение цены и качества

19.05.2021

Достоинства

Цена полностью оправдывает качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о медицинском предмете первой необходимости а именно О Марле, Казалось бы такой необходимый предмет в нашей аптечке И порой мы берём то что предложит нам аптека, Так было и со мной, часто я брала марлю которая очень быстро рвалась было очень низкого качества, и плюс в рулоне было совсем ничего, хватало на пару раз, поэтому когда я купила эту марлю, к слову покупала я её на скорую руку, И цена у марли довольно таки приличная в районе двухста рублей, Но я нисколько не пожалела об этом а все потому, что марля оказалась действительно отличного качества и практически многоразовый, дышащий и очень прочный материал, пользовалась я ей для ребёнка. Точнее вырезала и делала вкладыши в трусики, чтобы не пряла попа и разумно сэкономить памперсы, что мне понравилось Марлю действительно можно сложить в несколько слоев, Марля очень плотный она не рвётся, На коже не вызвал ни раздражения ни каких-либо отметён, Кстати Марля довольно большая и её хватит надолго. Цена полностью оправдывает качество.