Оттеночный бальзам  Ooops !Yummy Treats "Dolce gel

Отзыв о Оттеночный бальзам Ooops !Yummy Treats "Dolce gel:
Могло быть лучше

10.02.2022

Отзыв

Я не могу жить без бальзамов для губ, потому что мои губы постоянно сухие - они могут потрескаться до крови, если их не увлажнять. Поэтому я покупаю гигиенические помады и бальзамы часто и много. Также я люблю, когда бальзам придает губам цвет, но главное, чтобы он имел ухаживающие свойства.
Несколько месяцев назад я заказала бальзам для губ с оттенком Oops! Yammy Treats, мне хотелось, чтобы бальзам придавал губам более яркий оттенок. У меня уже был такой бальзам для губ - Oops! Yammy Treats "Тирамису и Какао". Он мне очень нравился, поэтому я решила попробовать новый вкус.
Бальзам находился в пластиковом окошке, которое было приклеено на красочную картонку с яркими рисунками - она так и привлекает внимание, а руки сами тянутся к ним в магазине. На задней стороне упаковки напечатано описание бальзама, также здесь есть способ применения и состав бальзама Oops! Yammy Treats Mint Pomegranate Trifle. Разбор состава делать я, конечно же, не буду, смотрите сами. Мне как обычно важен только результат применения. Состав также дублируется на самом тюбике - видимо на случай, если вы выкинули упаковку, но хотите взглянуть на ингредиенты. Это удобно, если у вас вдруг проявится аллергия, можно быстренько посмотреть, на что пошла такая реакция.