Змея. Мягкая игрушка.

Очаровательная мягкая игрушка.

Безопасность
Внешний вид
26.05.2021

Достоинства

Игрушка имеет добрый вид и развивает в играх детское воображение.
Цена умеренная.

Недостатки

Отзыв

Эту милую змею подарили одному из моих племянников. Племянник передарил другому племяннику. От змеи дети в восторге. То дарят её друг-другу, то меняют ей имя, то придумывают для неё героические приключения.
Это мягконабивная игрушка. У неё добрый вид, забавная шапочка и очаровательный шарфик. Игрушка не вызывает агрессии, создаёт хорошее настроение в игровых ситуациях и развивает детское воображение. Мне нравится наблюдать за тем, как активно играют племянники (7-12 лет) с этой змеёй. На ощупь игрушка приятная. Взрослому человеку такая чудесная игрушка способна напомнить о весёлых мгновения детства.
Старшие родственники (которые изначально подарили племяннику эту змею) рассказали мне о том, что данная игрушка была незапланированно приобретена в одном из продуктовых магазинов известной сети "Пятёрочка". Хотя это и продуктовые магазины, в них периодически встречаются очаровательные игрушки по доступным ценам. Эту прекрасную игрушку легко стирать с помощью горячей воды и мыла. Мелкие детали у неё отсутствуют. Можно играть в неё уже лет с 2-3.