Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Очень удачный рюкзак с яркой расцветкой

Дизайн
04.02.2023

Достоинства

Прочный, красивый, удобный, можно стирать в стиральной машинке.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своей находкой на ВБ. Классный рюкзак от Like Me серии Teens для девочки, расцветка у нас с фламинго и кактусами. Рюкзак этот покупала дочке для занятий аэробикой и рисованием. Туда прекрасно всё вмещается.

Хотелось, чтобы рюкзак был яркий и запоминающийся, чтобы точно никто его не прихватил случайно с собой. У Like Me вообще очень яркие рюкзаки с небанальными расцветками. Дочка сама выбирала и очень удачно, потому что основной цвет чёрный (он не маркий), но при этом рисунки яркие. Кстати, мы его уже стирали в стиральной машинке на 30 градусах, как рекомендуют производитель. Рисунок не стёрся, бегунки не поотлетали, всё хорошо. Сидит он на ребёнке отлично, лямки удобной формы, достаточно плотные, не режут, спинка тоже плотная. Всё ровно и аккуратно прошито.

В общем, если ищете рюкзак для походов на кружки, доп занятия, для путешествий - это отличный вариант. В принципе, и для школьников подойдёт, но, наверное, уже класса с 4го. Хотя у этого бренда, по-моему, есть ещё и с ортопедической спинкой рюкзаки.

Другие отзывы на Рюкзаки Like me

04.02.2023 21:29
У нас такой же рюкзак, еще не стирали пока, но думаю вы правы. У фирмы рюкзаки качественные, даже не опасаюсь, если дочка вдруг испачкает. По качеству швов даже бабуля оценила, а она долго время проработала швеей на различных предприятиях.
04.02.2023 21:29
Да, у фирмы брали ортопедический рюкзак в начальных классах дочке, теперь перешла в пятый, вернулись к ним уже за более подростковым. Кактусы и фламинго даже мне понравились, хочу присмотреть себе какой-нибудь небольшой для повседневной носки, очень уж люблю до сих пор все яркое и прикольное.
04.02.2023 21:29
Мы как раз с ортопедической спинкой брали, очень хорошие рюкзаки. Сейчас уже в 5ый класс переходим поэтому ходим как у вас серию взять.
04.02.2023 21:29
Да, расцветки у них крутые! Наша выбрала с космосом, так еще и пенал в придачу выпросила)) Мамочки потом спрашивали где такой купили.