Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Наш второй рюкзак от Лайк Ми)

Дизайн
22.02.2023

Достоинства

Дочка рада, рюкзак не выцветает, не пропускает воду, стоит не дорого, доставляется хорошо упакованным, целым и невредимым, качественно прошит.

Недостатки

В общем минусов нет.

Отзыв

Мамочки и папочки, приветствую вас!! Если вы зашли сюда почитать о рюкзачках, стало быть они вас тоже покорили)
В общем, первый рюкзак лайк ми нам купила наша продвинутая тетя, дочка отходила с ним учебный год и все, говорит, мне уже не нравятся фламинго, давай мне другой, а тот на секции, говорит, носить буду. Я дочку свою понимаю, я с одним и тем же ранцем по 4 года ходила, сейчас у меня есть возможность купить своему ребенку новый рюкзачек. Тем более, что цены у этого бренда не запредельные вообще.
В этот раз наш выбор пал на черный рюкзак с оранжевыми лисичками. Я, правда, не очень хотела черный, но дочь выбрала, я спорить не стала. Ей же носить.
Как и предыдущий рюкзак, новый с лисами такой же по качеству, прошит хорошо, без каких-либо торчащих ниток, нигде швы не полезли, ручки, петелька и лямки к самому рюкзаку прошиты дополнительно, это видно. Думаю, что сложно будет все это порвать. Рюкзак пришел не помятым, упакован он качественно, в пакет с зиплоком, который я оставила в хозяйстве, в хозяйстве все пригодиться))) То есть рюкзак не пострадал никак при перевозке. Думаю, этот нюанс тоже важен.
Ну то что рюкзак с водоотталкивающей тканью, я думаю вы знаете уже, я что в случае с первым рюкзаком, что в случае с вот этим нынешнем, проводила эксперименты- проводила белой мокрой тряпкой по рюкзаку. Сам рюкзак изнутри не был мокрым, а на самом рюкзаке водичка быстро испарялась. И на белой тряпке не остается следов, что говорит о том, что он окрашиваться, выцветать точно не будет. Первый за год никак не поменял свою яркость, хотя мы даже его стирали в стиралке.

Другие отзывы на Рюкзаки Like me

22.02.2023 01:39
У лайк ми крутые портфели, да. Сын уже второй или третий год таскает, а портфель до сих пор хорошо выглядит, плюс в уходе лёгкий.
22.02.2023 01:39
Мне тоже очень понравился с лисичками рюкзак, мило смотрится. Дочка вечером придёт, я покажу ей, если понравится, то купим такой.
22.02.2023 01:39
Спасибо за ваш отзыв, как раз присматриваю рюкзак для школы. Хочется качественный, чтобы ни один год прослужил.