Ролик для пресса Starfit

Отзыв о Ролик для пресса Starfit:
Хорошо прорабатывает мышцы

05.07.2021

Достоинства

Работает.

Недостатки

Отзыв

Здравствуй дорогой читатель моего отзыва. Хочу немного поговорить с вами по поводу данного прибора для фитнеса или для спорта в общем. Ролик для пресса Starfit черного цвета, весит приблизительно 2 килограмма, но я исхожу из своего расчета, на весах не проверяла. Дизайн ролика для пресса Starfit очень хорош, красивый. Подойдёт для любителей стильных вещей. Черный цвет он вообще выглядит очень стильно. Так что если выберете, то не прогадаете. Давайте с вами сейчас поговорим про качество данного ролика для пресса Starfit. Ролик сделан очень качественно, как говорится производили постарались на славу и сделали товар на совесть. Действительно, как и обещает нам производитель товара "ролик для пресса Starfit", ролик прорабатывает мышцы пресса. Но чтоб получить желаемый результат, вам придется постараться или просто добавлять к работе с роликом ещë другие упражнения, такие как подъём корпуса когда руки стоят за головой а ноги зафиксированы на диванчике или где нибудь еще где вам будет удобнее всего. Мышцы пресса работают отлично, вы увидите результат через месяц.