Фрезубин

Фрезубин отзывы

15.01.2023

Очень сытно, вкусно

Достоинства: Состав.

Отзыв: Напиток приятный на вкус, хорошо восстанавливает силы ослабленным больным. Используем несколько месяцев как дополнительный источник белка. Очень сытно, вообще фрезубин наверное лучшее питание из всех подобных. Вкусы разные, есть не только напиток, но и крем. Можно чередовать, чтобы не приедалось.

11.08.2022

Удобен в применении

Достоинства: Приятный, ароматный.

Отзыв: Фрезубин очень удобен в применении. Не надо ничего разводить или готовить, надо просто открыть и выпить или съесть. Ведь он есть и питьевой, и в виде крема. Вкусов много! Есть сливочные, сладкие, пикантные. Что мне нравится, так это то, что вкус всегда хорошо выражен, но без фанатизма. Приятный, ароматный, хорошо насыщает и обогащает витаминами.

25.04.2024

Нравится состав и по вкусу фрезубин лучше остальных

Достоинства: Цена/качество.

Отзыв: Фрезубин помогает восполнять белок у пожилых людей и не только при болезни или просто в силу возраста. У этого продукта состав хороший, там витаминов всяких много, калорий, удобная упаковка. Из всех разновидностей высококалорийных продуктов, тут больше всего нравится состав и по вкусу фрезубин лучше остальных.

15.04.2024

Можно брать с собой, использовать как дополнительный источни

Достоинства: Достойный состав.

Отзыв: Нравятся эти продукты. Имеют насыщенный и приятный вкус, не нуждаются в дополнительном приготовлении, можно просто открывать и сразу есть/пить. В составе полезные витамины и микроэлементы, можно брать с собой, использовать как дополнительный источник питания. Вообще фрезубин нравится, у них и разнообразие хорошее, и качество, и главное пользы много.

24.03.2024

Полезное питание

Достоинства: Лучшее питание по калорийности и составу.

Отзыв: Удобно! Это полезное питание, подходит для человека, страдающего неврологией. Не приедается, так как можно менять вкусы. Консистенцией напоминает густой йогурт, легко глотается и быстро утолят голод. Нам подходит, самое лучшее питание по калорийности и составу.

21.03.2024

Вкусно и удобно, что можно просто открыть и съесть или выпит

Достоинства: Богатый состав.

Отзыв: Сбалансированное питание на длительное время, потому что смесь калорийная и легкая для усвоения. Не вызывает тяжести в животе и проблемы со стулом. Вкусно и удобно, что можно просто открыть и съесть или выпить. Для ослабленного организма, тем, кто проходит лечение или выписался после операции, подойдет.

25.12.2023

Питание дает силу и энергию организму

Достоинства: Полезный состав.

Отзыв: Вкусная, питательная смесь. Утром аппетита нет, а в больницу на голодный желудок нельзя, поэтому пока собираюсь выпиваю бутылочку фрезубин или съедаю крем, мне нравится туда еще банан добавлять. Это питание обеспечивает всем нужным организм, да и силы дает с энергией. Выручает во время лечения!

21.12.2023

Сплошная польза

Достоинства: Вкусный и состав.

Отзыв: Как же хорошо, что есть такое питание. Бабуля после инсульта сдала и есть толком не хочет, а надо лечиться, силы нужны восстанавливаться. Поэтому пошли на хитрость и стали покупать фрезубин. Он ведь с виду от обычного йогурта мало чем отличается, а вот разница в пользе огромнейшая. Тут и витамины, и калорийный он. Бабуле нравится и мы спокойны, что она кушает благодаря ему теперь хорошо.

14.11.2023

Дает организму поддерживать жизнедеятельность

Достоинства: Состав, вкус.

Отзыв: Напиток обогащен полезными веществами. Витаминами, белок и калории в высоком содержании. Постепенно вес на фрезубине повышается, появились силы и желание жить, двигаться. Конечно онкология и химия максимально высасывают всю энергию( нет аппетита и вообще желания что-то делать. Фрезубин хотя бы дает организму поддерживать минимальную жизнедеятельность.

26.10.2023

Вкус оптимальный, всего в меру

Достоинства: Вкус, состав.

Отзыв: Фрезубин как дополнение к жидкому питанию по медицинским показаниям хороший вариант. Не приторный, а наоборот освежающий, нежный, есть как сладкие вкусы, так и нейтральные для тех, кто не любит сладкое. Я сама пробовала этот напиток, как по мне, так вкус оптимальный, всего в меру.

13.09.2023

Сытное вкусное питание

Достоинства: Состав и вкус.

Отзыв: Хорошее питание, сытное довольно таки вкусное. Состав смотрела, много витаминов и минералов. Хорошо подходит, усваивается легко и даже бабушка говорит, что после фрезубина силы потихоньку восстанавливаются. Говорит раньше вообще тяжело было долго ходить, постоянно клонило в сон. Сейчас такого нет. Конечно процесс реабилитации не быстрый, главное правильно подобрали схему.

26.06.2023

Консистенция оптимальная

Достоинства: Вкусно, питательно.

Отзыв: Фрезубин был куплен для поддержания веса пожилому человеку во время болезни. Питание удобно тем, что консистенция оптимальная, ничего жевать не надо и даже если есть проблемы с глотанием, он глотается легко. Удивил вкус, я думала это будет что-то с привкусом лекарств или каким-то специфическим вкусом, но нет, вполне неплохо, съедобно.

23.02.2023

Отличная смесь

Достоинства: Состав, бутылочки.

Отзыв: В этой смеси все самое необходимое для организма есть. Суппортан отличная смесь, я специально сравнивала с другими и поняла, что если цена примерно одинаковая, то вот состав отличается, у суппортана он по лучше будет. Калорий больше чем тут я нигде не нашла, омега есть, другие витамины в составе, короче хорошая. Ее можно прям только одну пить и больше ничего не есть, когда не лезет и организму будет только польза.

20.12.2022

Фрезубин очень выручает

Достоинства: Питательный и состав хороший.

Отзыв: Нашей бабушке нравится, берем для нее. Она прям очень избирательна в питании, то не буду, это не вкусно, тут прожевать не могу. Поэтому фрезубин и берем, на удивление ей он нравится, хорошо что вкусы разные есть, чередуем, чтобы опять претензии не получить в ответ) Она пожилая, конечно с капризами, закрываем глаза... Но фрезубин очень выручает, так оно крайне плохо ест, поэтому без него никуда.

22.11.2022

И витамины есть, и по калориям все прям прилично

Достоинства: Полезный, питательный.

Отзыв: Фрезубин идеально использовать как дополнительный источник белка. Плюс больше чем тут его добавили, вы нигде не найдете. Очень хорошее питание! Стоит каждого рубля. И витамины есть, и по калориям все прям прилично. Нравится, что это полностью готовое питание, когда нас дома нет, папа может сам открыть его и выпить или съесть.

Отзывы на Фрезубин в категории Продукты питания.