Фильм "Гладиатор"

Фильм "Гладиатор" отзывы

4,9
02.05.2018

Классный фильм, Эпический!!!

Достоинства: Исторический сюжет, фильм смотрится на одном дыхании, хотя и довольно продолжительный. Очень красочный и интересный.

Недостатки: Чуть-чуть есть моменты затянутости, но это не имеет значения, фильм все равно классный.

Отзыв: Один из любимых моих фильмов. Когда он вышел в прокат просмотрела его в кинотеатре дважды. Каждый раз, когда его показывают по телевизору, смотрю с таким же интересом, как в первый раз. Отличный сюжет, потрясающая игра актеров, батальные сцены сражений, любовная линия, драма и хэппи энд. В этом фильме присутствует все.

29.04.2018

[email protected]

Достоинства: Самый лучший фильм данного жанра.

Отзыв: Этот фильм я посмотрел когда был ребёнком, и до сих пор "Гладиатор" устойчиво обосновался в моём сознании как лучший и самый любимый фильм. Помимо недавно вышедшего "Робин Гуда", я не видел работ с участием Рассела Кроу и, признаться, не хочу. Не потому, что игра этого актёра так отравила фильм, как раз таки наоборот - боюсь увидеть, что что-то может быть лучше. ___ Некоторые критики называют сюжет Гладиатора "попсовым", и я до потери голоса готов с ними спорить. В фильм, рискующий стать истор… Читать далее

15.03.2018

Шикарен!

Достоинства: Атмосфера.

Отзыв: Это один из тех немногих фильмов которые смотришь не отрываясь! Мне он показался очень атмосферным и насыщенным, плюс к этому добавляем отменный сюжет и прекрасную работу актёров! И наверное самое главное его достоинство это чётко прорисованные декорации которые погрузят вас в мир древнего Рима!

01.08.2017

Эпический размах

Достоинства: Великий, потрясающий, эпический.

Отзыв: Фильм "Гладиатор" уже является классикой, и сегодня, наверное, уже фильма подобного размаха не будет. В этом фильме все хорошо, и актерский состав, и режиссер, и декорации с размахом натурных съемок поражают воображение. Да, не спорю, что фильм тяжелый, отчасти жестокий и кровавый, но как еще показать Рим? Как еще показать развлечение знати и плебеев? Лишь показав на экране правду!

18.04.2017

Любимый фильм

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

26.11.2016

Мой самый любимый фильм

Достоинства: Очень хороший фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень крутой фильм, впервые посмотрел когда мне было 15 лет, грустно когда в конце главного парня типа крякнули а так все на мази.

10.09.2015

Синтементальный

Отзыв: Очень хорошее кино. О мужестве, о справедливости. Перессматриваю каждый раз с удовольствием. И музыка очень хорошая, просто удивительная. Фильм синтементальный, кто любит поплакать в конце.... это кино для вас.

20.10.2014

Можно смотреть.

Отзыв: Конечно можно и нужно его просмотреть, особенно любителям зрелищ, истории и тем у кого есть время, так как кино не на 1-1,5 часа. Сюжет всем давно известен, игра актеров очень хорошая, им веришь и сам проникаешься образом. Сам фильм снят со зрелищными эффектами и в отличном качестве.

20.10.2014

Интересный фильм

Отзыв: Мне фильм очень понравился! в фильме очень много кровопролитий и перживающих моментов! ну концовка фильма мне не понравилась я совсем ожидал другого! ну посебе фильм интерессный мне понравился!!

01.12.2013

Впечатляющий исторический фильм

Достоинства: Подбор актеров, масштабы сцен, постановка боев.

Отзыв: Жизнь и смерть, честь и отвага тесно переплелись в картине известного кинорежиссера Ридли Скотта - "Гладиатор". Фильм захватывает с первых минут и уносит во времена Римской империи! Волновался за главного героя (Расселл Кроу) всем сердцем. Он своей смелостью и выдержкой долго противостоял подлым замыслам врагов. Хотелось бы конечно чтобы концовка была немного другой, но это был бы уже немного и другой фильм...

24.05.2013

Отзыв: Давненько слышал о фильме "Гладиатор" но посмотрел буквально на днях. Фильм очень понравился. Интересный и захватывающий сюжет, спецэффекты, озвучка -все на высшем уровне. Жалею что раньше не посмотрел его, думаю такой фильм можно посмотреть не один раз.

13.05.2013

Фильм не на один раз

Достоинства: Игра актеров декорации.

Отзыв: Фильм - легенда. История бесстрашного римского генерала, оказавшегося совсем не там, где ему следовало быть. Рассел Кроу в роли Максимуса неподражаем. Не представляю кого-либо другого в этой роли. И вообще весь актерский состав просто идеален. И даже съемочная бригада. Гладиатор - культовый фильм, насыщенный. По праву он может считаться одним из лучших. Преклоняюсь перед создателями этого фильма.

Отзывы на Фильм "Гладиатор" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.