Фотоаппарат Nikon Coolpix P500

Фотоаппарат Nikon Coolpix P500 отзывы

4,8
10.06.2013

Видеокамера шикарная!

Достоинства: Хорошее качество съемки.

Отзыв: Легкая и качественная видеокамера. Качественная съемка! фотокамера с суперзумом матрица 12.75 мегапикселов (1/2.3") съемка видео разрешением до 1920x1080 36-кратное оптическое увеличение поворотный экран 3" Очень хорошая сборка камеры. Удобно держать в руках) Рекомендую!

15.07.2019

Хорошо

Отзыв: Приобрели мы его в январе 2012 г за вполне себе невысокую цену - 11000 р. За почти уже 3 года использования этого аппарата я испытала смену совершенно разных чувств к нему и эмоций. Поначалу он вызывал восхищеие и восторг, он был как игрушка! Столько режимов и настроек - голова шла кругом. Потихоньку стала читать литературу, узнала такие понятия как диафрагма и выдержка, исо, матрица и тд) Плавно перешла на ручные настройки. ПОтом мне его стало очень не хватать. Я его уже ненавидела и хотела п… Читать далее

28.04.2019

Хороший фотоаппарат!

Достоинства: Качественные снимки, красивый дизайн, удобное использование.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Сегодня хочу рассказать вам о фотоаппарате Nikon. Покупала его в связи с работой. Очень качественно фотографирует, Всем рекомендую!

08.06.2013

Отличный

Достоинства: Фотоаппарат Nikon Coolpix P500 удобен.

Недостатки: Фотоаппарат Nikon Coolpix P500 Неимеет Недостатков.

Отзыв: Мне очень понравился Фотоаппарат Nikon Coolpix P500 и я его купил сначало было затруднение с управлением а теперь все хорошо отлично фотографирует в любой момент и погоду днём и вечером и доже ночью хорошо получаються фотографиии а не как раньше что бы сфотографироваться ищем на улице фонарь и там фотографируемся и то бывали случаи когда и при налиичии что ты стоишь под фанарем лица видно небы теперь таких проблем нет советую преобрести Фотоаппарат Nikon Coolpix P500 мне он очень понравился.

25.07.2019

Отличный фотоаппарат для своих цены и характеристик

Достоинства: Удобство в использовании.

Недостатки: Автоматическая регулировка фокуса.

Отзыв: Искал доступный по цене фотоаппарат, остановил выбор на этой модели, для любителя как раз подойдёт.

Отзывы на Фотоаппарат Nikon Coolpix P500 в категории Фотоаппараты.