Скутер Sym Orbit 50

Отзыв о Скутер Sym Orbit 50:
Опыт использования

13.06.2013

Отзыв

Итого за сезон-2010 у меня получилось 10 918 км. По скутеру претензий нет. Только плановая замена масел. Даже воздушный фильтр ещё "родной", хотя запасной куплен. Колодки, резина - на вид износ не более 25 - 30%. На амортизаторах ни потёков, ни влажной пыли. Родные лампочки тоже все живы. Скрипов пластика нет, все саморезы как проверил в начале сезона, так ни один и не ослаб. Остальной крепёж - тоже. Сайлент-блоки не имеют видимых признаков износа - ездил я хоть только один, но быстро и не только по асфальту: были и грязь, и просёлок, и гравий, и полное бездорожье по полям и лесам. Дефектов по пластику, царапин на краске нет: некрашеный мягкий низ реально рУлит: затиров на нём, увы, не мало. Но ни трещин, ни поломок нет вообще. По двигателю и всему что на нём/рядом с ним нареканий нет. Тянет как новый. Заводится с пол-оборота (холодный лучше, горячий чуть хуже). Масло от замены до замены (1500 км) не доливаю: угар незначителен. Вывод по итогу сезона: Орбит 125 - выгодная покупка. Его бюджетность не за счёт качества.