Мягкая игрушка Единорог Wishful TY

Отзыв о Мягкая игрушка Единорог Wishful TY:
Мягкая и сказочная игрушка.

Безопасность
Внешний вид
11.06.2021

Достоинства

У игрушки добрый вид.
Приятная на ощупь и на вид игрушка.
Развивает детское воображение.
Имеет умеренную цену.

Недостатки

Отзыв

Это разноцветная мягкая игрушка. Милый единорог, которого однажды подарили моим юным племянникам. Единорог нежный и мягкий на ощупь. Он создаёт уют и тепло. Вид у игрушки добрый. Она не пугает и не агрессию. При взгляде на этого единорога я мысленно погружаюсь в атмосферу детства. У единорога круглые и любознательные глазки. Весёлые игры с единорогом развивают воображение детей. Племянники придумывают с ним разные приключения. То он гуляет с куклами, то катается на машинах, то путешествует в сказочные страны.
Взрослые родственники рассказывали мне о том, что цена единорога умеренная и что он приобретён в одном из интернет-магазинов. Мелких деталей у единорога нет. На его шерсти пятна розовые и голубые. Он подходит для игр детям от трёх лет. Единорога легко стирать. Можно стирать его мылом под краном тёплой воды или замочить в маленьком тазике с детским стиральным порошком. Вид игрушки радует как ребёнка, так и взрослого. Моя мама на пенсии, но сказала, что ей жаль, что в её детстве не было таких удивительных игрушек.