Шампунь Ив Роше Нежный Шампунь С Гамамелисом

Шампунь Ив Роше Нежный Шампунь С Гамамелисом отзывы

4,1
05.07.2013

Экстракт нежности

Достоинства: Приятный запах, обильная пена.

Отзыв: Нежный Шампунь С Гамамелисом от Ив Роше - один из самых любимых в нашей семье. После этого шампуня волосы мягкие и невероятно блестящие, не требуют использования бальзама после мытья. Шампунь расходуется очень экономично, великолепно пенится. Соотношение цена-качество невероятно радует.

21.08.2013

Не впечатлил

Отзыв: Не очень то я впечатлена шампунем Ив Роше "Нежный Шампунь С Гамамелисом" - пахнет вполне приятно, стоимость тоже вполне допустимая за такой объем, но вот результатом я не довольна. Первые несколько раз понравились, а затем стало заметно что он сушит кожу головы.

13.05.2013

Одно из хитов от фирмы Yves Rocher.

Достоинства: Приятный не резкий запах. Подойдет каждому.

Отзыв: Лично мне нравится вообще вся эта серия. Она такая нежная и очень приятно такими продуктами пользоваться. Стараюсь покупать эти средства наравне со специальными. Чтобы под рукой всегда было такое средство, которым можно заменить все остальные шампуни каждого члена моей семьи.

Универсальный

Достоинства: Простой, универсальный.

Отзыв: Нежный Шампунь С Гамамелисом идет универсальный и простой. Прекрасно подойдет для всей семьи, но какого то супер эффекта на волосах я не увидела. У меня длинные волосы и как то не очень заметно что они блестят - а от шампуня хотело бы конечно такого эффекта.

13.05.2013

Хороший шампунь для всей семьи

Достоинства: Пена обильная и густая. Хорошо промывает волосы за два раза. Волосы очень мягкие и хорошо расчёсываются.

Недостатки: Нет средства "без слёз".

Отзыв: Хороший шампунь для всей семьи. Волосы очень мягкие. Есть видимо какой-то компонент для легкого расчёсывания. Использовать можно для детей с трёх лет. (нам уже 3.5 подошел). Запах очень приятный нежный и насыщенный. Нет средства "без слёз" это мы уже проверили. Пена обильная и густая. Хорошо промывает волосы за два раза. В целом очень довольны за такую цену.

21.06.2014

Сушит

Отзыв: Шампунь Ив Роше Нежный Шампунь С Гамамелисом - очень хороший шампунь, но им нужно пользоваться крайне осторожно. Он очень сильно сушит волосы и кожу головы, поэтому лучше пользоваться крайне редко или со специальными увлажняющими средствами - а так хороший.

09.07.2015

Восхитительный

Достоинства: Цена соответствует качеству.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Шампунь очень приятный на запах, не отставляет неприятного ощущения после смывания, волосы гораздо меньше пачкаются, очень давно пользуюсь продукцией этой фирмы, ведь вся продукция сделана только из натуральных ингредиентов, на остальные шампуни просто на просто аллергия, советую!

19.07.2013

Очень даже

Достоинства: Для всех.

Отзыв: Шампунь С Гамамелисом оказался очень нежным и мягким. Он подошёл всем в нашей большой семье! Он хорошо мылится и смывается, не оставляет резкого запаха и не утяжеляет их. Волосы после него хорошо расчёсываются, становятся лёгкими и свежими, пушистыми. В нём нет красителя и раздражающего аромата.

08.07.2013

Мне не подошел

Достоинства: Нежный запах, удобный флакон.

Недостатки: Не промывает волосы.

Отзыв: Данный шампунь я пробовала около двух лет назад. У меня волосы тонкие, средней густоты, цвет - светло русый. Длиной чуть ниже плеч были на тот момент. Быстро жирнятся корни, в то время как кончики остаются сухими. Данный шампунь очень понравился мне внешне - удобная бутылочка, нежный, приятный запах, одним словом - миленько. Но, к сожалению, эта прелесть абсолютно неспособна промыть волосы - с таким шампунем их приходилось мыть каждый день. Ну и, конечно, дорого, если не использовать скидки или … Читать далее

Отзывы на Шампунь Ив Роше Нежный Шампунь С Гамамелисом в категории Косметика и Парфюмерия.